-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей: 273
Комментариев: 691
Написано: 2135


Эммм.... ну типа ура?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ma_Cherie-   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:47 (ссылка)
ну зачем проводить целые дни дома?))
надо гулять, дышать, так сказать, свежим воздухом))) (ну у нас он не оч чистый конечно)), но всё равно - это каникулы, знач надо проводить время так, чтобы потом запомнилось)) и вот например будешь сидеть в школе на какой-нибудь алгебре и вспоминать: Эххх...круто повеселились)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:07 (ссылка)
Alena-Alena, ну как не крути какую то часть дня я буду дома, и ЭТО тоже там будет... а каникулы надо провести чтоб на весь год запомнились, в этом я с тобою согласна
Ответить С цитатой В цитатник
-Ma_Cherie-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:34 (ссылка)
SoLLeR98, а вот смотри!
просыпаешься часиков в 12 - 13, в 14 у тебя завтрак и идёшь гулять часов до 8-9, а потом уставшая и радостная приходишь домой и садишься за комп)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:00 (ссылка)
Alena-Alena, надо попробувать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку