Я ТЕ ПЕРЕЙДУ !!! Ты что ? ((( А как же я ??? Да и к тому же - куда ты от нашего класса денешся ? :) Не, я её как нить поставлю на место, просто самому не оч охота потом разборок с родоками и т.п. Но если доебёт тебя - говори, включу свой мозх :)
я ваще не понимаю, что она к те так приёбывается((
учишься ты норм, ведёшь ся тоже норм и выглядишь хорошо!!
она просто дура старая, страдающая всем чем тока можно!