-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей: 273
Комментариев: 691
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


thief9191   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 14:53 (ссылка)
Я ТЕ ПЕРЕЙДУ !!! Ты что ? ((( А как же я ??? Да и к тому же - куда ты от нашего класса денешся ? :) Не, я её как нить поставлю на место, просто самому не оч охота потом разборок с родоками и т.п. Но если доебёт тебя - говори, включу свой мозх :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ma_Cherie-   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:13 (ссылка)
я ваще не понимаю, что она к те так приёбывается((
учишься ты норм, ведёшь ся тоже норм и выглядишь хорошо!!
она просто дура старая, страдающая всем чем тока можно!
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:09 (ссылка)
thief9191, да никуда я не уйду, меня по природной тупости никуда не примут.Alena-Alena, полностью с тобою согласна! у меня бабушка ито умнее
Ответить С цитатой В цитатник
-Ma_Cherie-   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
ну если у тебя природная тупость, то что тогда у меня!
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:57 (ссылка)
Alena-Alena, у тя тоже =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ma_Cherie-   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:57 (ссылка)
SoLLeR98, скорее всего)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:04 (ссылка)
SoLLeR98, да у нас у фсех это. школа фесь мозх упила
Ответить С цитатой В цитатник
ПотапчиК   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:05 (ссылка)
да не обращай внимания на бабку она ебнутая вон малфыгин написал егэ на 4 а она сказала а я те 2 поставлю так и влепила ему 2
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:27 (ссылка)
ПотапчиК, вот она мегаовца...
Ответить С цитатой В цитатник
ПотапчиК   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:42 (ссылка)
SoLLeR98, ну так она еще шошкина хотела пнревести в 10 класс а директор сказал что шошкин пойдет в 10 класс только вместе с бабкой!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Ma_Cherie-   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 12:29 (ссылка)
ПотапчиК, мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку