-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей: 273
Комментариев: 691
Написано: 2135


Блянчики-с-мухами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


thief9191   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Гыгык :)
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
thief9191, ыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
veselyxa12   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:06 (ссылка)
а последнее какое слово? я немного касячу последнее время!
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:08 (ссылка)
veselyxa12, бляцкое пиздопроебище
Ответить С цитатой В цитатник
-Ma_Cherie-   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:34 (ссылка)
вот мне тоже кажется, что я до конца четверти не вынесу, просто не доживу, потому что у меня весь мозг выносится большими частями, а вместе с тем нервная система и пр.!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Alena-Alena, угу. а у меня мозг сегодня весь вышел на геометрии
Ответить С цитатой В цитатник
-Ma_Cherie-   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:59 (ссылка)
SoLLeR98, воть-воть!!! и так каждый день...ёптэээээээ...
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:01 (ссылка)
Alena-Alena, прям убиццо головой ап стенку штоли...
Ответить С цитатой В цитатник
-Ma_Cherie-   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:07 (ссылка)
SoLLeR98, агаг)) и вены пилочкой...
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Alena-Alena, н-да, жесть
Ответить С цитатой В цитатник
thief9191   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Тьфу, бля, заебали... У меня есть пила, пилочка вам ничего не сделает. А постебаться ещё успеем - планы у меня есть давольно конкретные...
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:17 (ссылка)
thief9191, Alena-Alena, кста, чо там с Никой?
Ответить С цитатой В цитатник
-Ma_Cherie-   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
SoLLeR98, да в жопу её...
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:52 (ссылка)
Alena-Alena, дисительно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку