-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей: 273
Комментариев: 691
Написано: 2135


Мой первый стих.

Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:56 + в цитатник
боль, слезы, отчаянье, страх,
острая бритва, обида в глазах,
лезвие, вены, дрож, плоть и кровь,
обида, отчаянье, страх и любовь...
и ты вспоминаешь что было тогда,
что думали, знали, но нет, никогда
не будет такого, отныне и впредь
тебе суждено одной умереть.
в муках, в страдании, в горе и лжи
одно лиць движенье и все позади
остануться в памяти жизнь и слова,
и люди, эмоции, фразы, друзья,
любимый, обман, горе, ложь, униженье
с мрачной улыбкой от лезвий спасенья
ждешь ты. чтож, жизнь не сложилась-
умрешь, все поймешь.
движение, вены, слезы, кровь, сталь
и этот мир меньше на жизнь одну стал

IIeJIbMeLLIa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
кульно
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
IIeJIbMeLLIa, ы, спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку