-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей: 273
Комментариев: 691
Написано: 2135


Один аплом

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - Gasolina не знаю хто поет
Настроение сейчас - Прикольное=)

Кароче в дерёвню я не поеду. Ни седня, что и так понятно, ни завтро. Ну, придется переть на упк. Лениво. За то потом с родоками поеду себе на свои же 5 тыщ куртку покупать=)) Хоть что-то хорошее. Щас папа пытался окончательно доломать камеру. Бедная, бедная вся апаратура к которой прикоснется мой папа=)))

IIeJIbMeLLIa   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Ы прикона))))))УПК зава к 11.30 к остоновке у мугана если хош приходи)
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Не, я наверно с Букой и ирой на метро поеду. Кста, так быстрее и удобней, чо вы все на автобусе паритесь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Ma_Cherie-   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:45 (ссылка)
SoLLeR98, на автобусе веселей)) мне на метро не оч нра(( желаю те зава приятного шопинга))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку