Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:06
+ в цитатник

Нашла в каком-то дневе.Помоему прикольно.Еще седня позвонил друг с которым поссорились. Я его всё равно не простила. Уж очень он меня достал.В школе всё как всегда, ток сеня была еще игра между паралелями. Моя команда называлась "Лютики" =)))))) Помоему прикольно.А завтро еду на дачку => на упк в суботу не поеду. воть. можт вечером еще что напишу
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-