-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей: 273
Комментариев: 691
Написано: 2135


Прикольная картинка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:06 + в цитатник
 (400x292, 29Kb)
Нашла в каком-то дневе.Помоему прикольно.Еще седня позвонил друг с которым поссорились. Я его всё равно не простила. Уж очень он меня достал.В школе всё как всегда, ток сеня была еще игра между паралелями. Моя команда называлась "Лютики" =)))))) Помоему прикольно.А завтро еду на дачку => на упк в суботу не поеду. воть. можт вечером еще что напишу

-Ma_Cherie-   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:40 (ссылка)
мне так нра эта картинка...ммм...оч-преоч...))на самделе))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Баба с этой картинки была в другой пичке, попозже выложу
Ответить С цитатой В цитатник
-Ma_Cherie-   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:51 (ссылка)
давай...выкладывай))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Баба такая же, кото тема другаяы
 (511x373, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ma_Cherie-   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:39 (ссылка)
тож классная картинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку