Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:31
+ в цитатник
Н-да, уроки с Жабой-это жесть... "Не идиотничай!"-а если по-другому не умею?? Ваще, ржачно до коликов. Воть=) Сразу после школы пошла с Анькой Бук гулять, пришла домой с опозданием ровно на час. Ну папа поорал-поорал и успокоился. Даже настроение не испортилось.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-