Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:54
+ в цитатник
Даже и незнаю что написать... День Рождения не отмечала, не хотелось. На днях посралась конкретно с физичкой, дура она тупая, чтоб ей пусто было. Сны еще какие-то непонятные снятся... Что со мной?? Сама на себя не похожа, с родоками на повышенных тонах говорю, всё раздражает просто жутко... Что ж со мной? Всю ночь не сплю, а думаю, думаю, думаю... Почему мне не везет? Токо находишь себе хорошего друга как он в тебя влюбляется, или он так прикалывается, но это не смешно. А еще ко всеопщей наверно радости я в лагерь зимой наверно не поеду. Вот. Народ, кто сможет объяснить что со мной, напишите!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-