-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей: 273
Комментариев: 691
Написано: 2135


Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:54 + в цитатник
Даже и незнаю что написать... День Рождения не отмечала, не хотелось. На днях посралась конкретно с физичкой, дура она тупая, чтоб ей пусто было. Сны еще какие-то непонятные снятся... Что со мной?? Сама на себя не похожа, с родоками на повышенных тонах говорю, всё раздражает просто жутко... Что ж со мной? Всю ночь не сплю, а думаю, думаю, думаю... Почему мне не везет? Токо находишь себе хорошего друга как он в тебя влюбляется, или он так прикалывается, но это не смешно. А еще ко всеопщей наверно радости я в лагерь зимой наверно не поеду. Вот. Народ, кто сможет объяснить что со мной, напишите!

thief9191   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:31 (ссылка)
Хм... Меньше думать надо по ночам ;) А с чего ты взяла что тебе не везёт ? По моему наоборот - радуйся всему что у тебя есть сейчас
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку