-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solis

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) JazzMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 434


Once upon in Fall...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


S22   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:50 (ссылка)
Не хватает только дождя и холода =) Серые тучи, ветер, мокрые улицы, капли на стекле, этот сближающий шум ночного дождя...и, горячий чай, книга (или девушка), мягкий свет лампы, тёплая постель и обязательно сладкий сон...а дождь до утра...а ближе к обеду выглянет солнышко и будет так хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Solis   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 09:50 (ссылка)
S22,

Вот наступит октябрь и все встанет на свои места=)
Ответить С цитатой В цитатник
S22   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:19 (ссылка)
Solis, боюсь, как это не прискорбно и не печально, я вынужден сказать, что далеко не всё. Но может быть будет что-то из мира сего - мира суеты, что заставит нас отвлечься от размышлений и глупы покажуться эти слова, и прикольны те, которые мы ещё не сказали...
Ответить С цитатой В цитатник
НЭРА   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 22:01 (ссылка)
дождь - это слезы солнечного света
Ответить С цитатой В цитатник
Solis   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 10:44 (ссылка)
НЭРА,

растаявшего в опавшей листве...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку