Очень красивая картинка :) Насчет самок и привлекают сильные мужчины - реально есть такая тема...Чисто биологически кажется, что такие самцы лучше приспосабливаются к среде, более выносливы к ее изменениям :)
Какие стихи читал, демонстративный ты мой?