Дети_до, нет не плохо) Я только сегодня подумал о тебе. О том, что ты гвоорила про уют. Хотел откоментировать у тебя чтонибудь, но нужно было идти на пары.
Там уже не о чем говорить...разве не увидел, Боб...
Но может быть будут новые слова..толковые словари придумали не мы..
я тоже утром подумала..совпадения наверное
На сколько я помню тему эту подняла ты и была инициатором возвращения к ней. Конечно это не делает её моей не любимой темой. Тем не менее трудно сказать, что там было любимым, а что нет.