-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Soleyvik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Джесс_Хольм АРТ_АРТель Гламур_РУ _filthy_videos_ NevadaTan_FanClub Work_of_art Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей: 31
Комментариев: 395
Написано: 770


В порядке общего бреда. . .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StRaWbErY_WiTh_CrEaM   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:25 (ссылка)
мне понравилось,особенно про куклу
Ответить С цитатой В цитатник
Soleyvik   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:28 (ссылка)
да мне тоже эт очень нравится!спасибо)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Brutal_Mary-   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:32 (ссылка)
Soleyvik,мне оч нра)все)просто здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Верди   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:52 (ссылка)
Очень красиво)))Твое?
Ответить С цитатой В цитатник
Soleyvik   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:31 (ссылка)
sexycake, спасибо)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Soleyvik   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:39 (ссылка)
Верди, спасибки)да мое)
Ответить С цитатой В цитатник
Верди   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:20 (ссылка)
Soleyvik,
оч впечатлительно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Soleyvik   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:29 (ссылка)
Верди, )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sexy-ledy   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:33 (ссылка)
Ночь.лед
дорога ускользает
и нету сил нажать на тормоза
Тьма.боль
и ты уже другая
кровавой каплей по стеклу лобовому слеза
вот это вообще супер!!!!!!!!!!!!!офигенно
Ответить С цитатой В цитатник
Soleyvik   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:23 (ссылка)
спвсибо большое ленусь!!!!!!!)))))))))))тимофей кстата сказал что подарит тебе подарок и мне тож)
Ответить С цитатой В цитатник
little_smile_girl   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:44 (ссылка)
классно!! просто суперско!!! нет слов !!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Soleyvik   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:20 (ссылка)
little_smile_girl cпасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Come_in_to_my_dreams   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 09:40 (ссылка)
Впечетляет... респект!
Ответить С цитатой В цитатник
передо333ировка   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:27 (ссылка)
Прифф)))))))))Я создала новый днефф)))Т.к. ты у меня в П4 я подумала 4то тебе будет интересно)))Вот ссыла)Заходи,становись П4))Буду о4 о4 рада)))
http://www.liveinternet.ru/users/fucking_lilly/profile/
Ответить С цитатой В цитатник
Dead92   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:39 (ссылка)
мне понравилось.. красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
Mylivi   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:43 (ссылка)
Soleyvik, красиво,понравилось,правда я чуть не расплакалась
Ответить С цитатой В цитатник
Lilly-Vanilly   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:34 (ссылка)
Ах,как красив)))молодец..забегай))
Ответить С цитатой В цитатник
stoKOToff   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:50 (ссылка)
Ну прям емотион)))))))
Милиарды в пролёте))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Soleyvik   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:06 (ссылка)
little_smile_girl, НастёнчеГ, Dead92, Mylivi, Lilly-Vanilly, stoKOToff, cgfcb,j dfv ,спасибо вам большое:))))))))))))))я очень дорожу вашим мнением:))))))))и вообще мнением всех моих пч:))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку