я не люблю ангелов, за их детскую наивность. За белые, как снег их крылья...за нимб над головой, что сияет так ярко. Ангелы - это всего лишь выдуманая сказка
Ska_GvozdiK, :(ты не веришь в ангелов?возможно конечно что все это всего лишь сказка но очень красивая и дающая людям недежду на что то светлое в этом мире:))
Верди, помогал наверно когдато просто ты не запомнила или не замнтила:)эхх тяжела служба ангела никакой тебе благодарности,интересно им зарплату хоть платят?:))))))))