-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Soleyvik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Джесс_Хольм АРТ_АРТель Гламур_РУ _filthy_videos_ NevadaTan_FanClub Work_of_art Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей: 31
Комментариев: 395
Написано: 770


ангел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_OrigenalKA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:33 (ссылка)
красиво написано!!!ангелов неть на земле,но каждый может им стать если знать как...
Ответить С цитатой В цитатник
Гениальный_Гей   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:35 (ссылка)
я не люблю ангелов, за их детскую наивность. За белые, как снег их крылья...за нимб над головой, что сияет так ярко. Ангелы - это всего лишь выдуманая сказка
Ответить С цитатой В цитатник
Evilin_Wolff   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:38 (ссылка)
Очень красиво..Ангел....Это,что-то доброе,светлое,детское,милое...это то,что тебя охраняет воть =)
Ответить С цитатой В цитатник
coolcooldeath   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:01 (ссылка)
Красиво...Ангелы есть,но они где то далеко и охраняют нас)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмо-СоВа   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:23 (ссылка)
Да, класно! Я люблю ангелов, но сама я наверно сталабы всётаки чертёнком! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно_белая_девочка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:47 (ссылка)
мой любимый поэт.....
Ответить С цитатой В цитатник
AmiMeio   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:22 (ссылка)
свобода...
Ответить С цитатой В цитатник
Эмо_Навсегда   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:19 (ссылка)
Клевый стих!
Ответить С цитатой В цитатник
Верди   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:33 (ссылка)
Вах...даже не знаю....мне что то трудно припоминается когда он мне помагал....
Ответить С цитатой В цитатник
Soleyvik   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Soleyvik   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:27 (ссылка)
Ska_GvozdiK, :(ты не веришь в ангелов?возможно конечно что все это всего лишь сказка но очень красивая и дающая людям недежду на что то светлое в этом мире:))
Ответить С цитатой В цитатник
Soleyvik   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:30 (ссылка)
Верди, помогал наверно когдато просто ты не запомнила или не замнтила:)эхх тяжела служба ангела никакой тебе благодарности,интересно им зарплату хоть платят?:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_Berry   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:30 (ссылка)
ангел...ну незнаю...они нас защищают помогают нам,пусть мы этого и незамечаем...
Ответить С цитатой В цитатник
sexy-ledy   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:31 (ссылка)
этот стих самый красивый из нашего учебника лит ры=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Soleyvik   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:33 (ссылка)
sexy-ledy, да уж:))))))))ленусь скажи плиз что нам задали по алгебре и геометрии!
Ответить С цитатой В цитатник
sexy-ledy   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:36 (ссылка)
Soleyvik, по алгебре сделать таблицу степеней с основаниями от двух до десьти!
По геометрии номер 120,114!
Ответить С цитатой В цитатник
Soleyvik   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:41 (ссылка)
sexy-ledy, спасибки))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sexy-ledy   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:45 (ссылка)
Soleyvik, да не за что)
а у меня новый пост)
Ответить С цитатой В цитатник
Soleyvik   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:41 (ссылка)
sexy-ledy, зайду:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гениальный_Гей   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:41 (ссылка)
Soleyvik, светлое? а когда кому то плохо, они думают об ангелах? я думаю врят ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Soleyvik   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:07 (ссылка)
Ska_GvozdiK, по разному!во всяком случае нельзя это отрицать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гениальный_Гей   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:15 (ссылка)
Soleyvik, я не отрицаю, а просто не верю)) может они и есть, просто никто их не видел))
Ответить С цитатой В цитатник
Soleyvik   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:50 (ссылка)
Ska_GvozdiK, в этом я с тобой согласна!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гениальный_Гей   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:51 (ссылка)
Soleyvik, шпасиббб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Soleyvik   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:58 (ссылка)
Ska_GvozdiK, )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку