LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Soleyvik
Soleyvik
Soleyvik
-
(10)
-
: 4801
: 0
- ()
: 10103
: 0
-
-
e-mail
-
(34)
-
(65)
-Brutal_Mary-
In_Pursuit_of_Happiness
Panda_Star
RnB_Zolyshka
Toxic_Foxik
__-_
andrushka98
_
__
ALEXA_TAO
Alaude_DSpade
Blood_Kiss
Dashulka-kisylka
Fleshka666
KISA24
Lencore_Trooper
Lolidrakon
PashaYa
Polnjvi
SWEETY_ZAIKA
Schvedt
Shadow_of_hell
StRaWbErY_WiTh_CrEaM
The_OrigenalKA
Tom_Girlfriend
Wrfavertd
album987
almavivi
angel_not_dead
baresak
dope_bitch
franger
lilian-b
purgen_fanatka
sexy-ledy
siBEERian
slavyta5032
stepnos
strawberry69
temniyarhimag
xXx_CrY_GiRl_xXx
_
_
_
_
_
_
_
-
( : 7)
_
_
_
_filthy_videos_
NevadaTan_FanClub
Work_of_art
Zibedy
-
: 22.09.2007
: 31
: 395
: 770
:
...
, 16 2007 . 17:57
+
, , . , . ...
, , :
"
,
,
, !"
" ,
"
" ,
.
. . ..."
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/soleyvik/post54039713/">В порядке общего бреда...</a><br/> Обажаю такую погоду,толи осень,толи зима.Очень поэтично и романтично,а когда снег идет кажеться все осыпаеться пухом.Я в эти дни какая то не такая... Делаю то,что обычно не делаю,пишу странные стихи: "Убиваю то что когда то любила Неподумай любимый,что я что то забыла просто кончилось лето,за окном снегопад Я разезала вены,всюду ад!" "Мы уйдем вникуда,мы уйдем навсегда мы забудем о том что жизнь коротка" "Болит голова,болит голова и я забываю слова и я забываю слова посвсюду мне видиться снег посвсюду мне видиться кровь. И не пытайся мне помочь.Я выпью глоточек чаю.И убью тебя... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/soleyvik/post54039713/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA