Я с большим опозданием, но все же говорю: ФИГА!!!! О_о
В клубах как всегда твориться чёрти-что, видимо, страна не имеет значения.
Хорошо, что у тебя все обошлось без краж и пьяных оргий (Возможно, Литвин со второй частью моего изречения не согласился бы, но я на то и Панфил, чтобы отстаивать бабушкины ценности мироздания).
Сорри,если этот мой поток сознания вылился в непонятный нечитаемый бред - это от переизбытка эмоций :)