шутишь? да я бы порвала нахрен паспорт и осталась там жить!))
кстати, еще я оценила голого мужика. который был... возбужден:))) (с)
а вообще, если суммировать, складывается ощущение, что ты попал в мир Литвина))) море алкоголя, шлюхи, гулянья, голые люди и прочие трэш, угар и содомия. и все на изумительном пасторальном фоне...)) хочу в гости!!