da ug))) mne voobshe nachinaet kazat'sya, chto ya vpervie nachala vesti nastoyashuu studencheskuu gizn' imenno zdes', potomu chto zdes' eto ochen' razvito - ne to, chto u nas
да традиции гудеть , гулять бухать в Европе сильны и в тоже время очень веселы, не тупая попойка на хате с макарошкам!
оч рада, что ты можешь это прочувствовать на себе, по хорошему завидую)