Ответ на комментарий
SoleLu
SoleLu, ого, 5 пар..не слабо так, но ничего, это же один день!))) осилить можно:)) Я уверенна, ты справишься)
да, многовато...но постепенно все получится;)))
а насчет твоего одиночества...на тебя влияют первые дни без мамы и знакомых лиц!) По-любому, скоро ты найдешь русских ребят и там (где русских не бывает?!;)) Будешь с ними общаться:)))))))))) на крайний случай, всегда есть скайп;))) поэтому не все так плохо:*