-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SoleLu

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 23
Комментариев: 72
Написано: 109


Одиночное плавание)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


un_mar_de_lagrimas   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 18:53 (ссылка)
Какой у тебя был сегодня насыщенный день)))
а по сколько пар в день у вас будет? потому что 2хчасовые лекции...это жесть)
поздравляю с заселением!)
п.с. а много надо чего оформить, чтобы жить нормально???
Ответить С цитатой В цитатник
Тати_83   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 19:28 (ссылка)
когда начинаются полноценные занятия?
Грызляш мне кажется одиночество тебе точно не грозит)) уж слишком ты экстраверт))
держись там, мы с тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
SoleLu   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 19:52 (ссылка)
un_mar_de_lagrimas,
это он вчера был) хотя сегодня тоже ничего))
когда как, в основном мало, не больше 2, но в один день у меня вышло аж 5 подряд(((( буду что-то делать с этим.
спасибо)
конечно, много. Служба иммиграции, банковский счёт, мобильный, Инет, проездной, студенческий и ещё куча всего
Тати_83,
5 числа. спасибо))
я экстраверт???? это что-то новенькое))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тати_83   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 08:59 (ссылка)
SoleLu, та не за что) а кто ж ты ещё. ни разу не видела тебя в гордом одиночестве, в людьми ты легко находишь общий язык ..так, что не пропадешь)
Ответить С цитатой В цитатник
SoleLu   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 10:45 (ссылка)
Тати_83,
ты не видела меня в одиночестве, потому что в тех случаях, когда ты меня видишь, я уже не в одиночестве, я с тобой ;))
Ответить С цитатой В цитатник
un_mar_de_lagrimas   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 14:11 (ссылка)

Ответ на комментарий SoleLu

SoleLu, ого, 5 пар..не слабо так, но ничего, это же один день!))) осилить можно:)) Я уверенна, ты справишься)
да, многовато...но постепенно все получится;)))
а насчет твоего одиночества...на тебя влияют первые дни без мамы и знакомых лиц!) По-любому, скоро ты найдешь русских ребят и там (где русских не бывает?!;)) Будешь с ними общаться:)))))))))) на крайний случай, всегда есть скайп;))) поэтому не все так плохо:*
Ответить С цитатой В цитатник
SoleLu   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 14:15 (ссылка)
un_mar_de_lagrimas,
а я и не говорю, что что-то плохо, я люблю одиночество)) мне даже пока неохота особо ни с кем общаться. А русских я как раз собираюсь избегать, русских и в России полно, я здесь не для этого)))
но спасибо за участие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polinkin   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 23:29 (ссылка)
Панфил тебя поддерживает! С русскими ты реально наговоришься в России, используй такую прекрасную возможность абстрагироваться и наслаждаться всем иностранным :) Эх, baguette и chиvre )))
Ответить С цитатой В цитатник
SoleLu   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 14:02 (ссылка)
слушай, прости, шевр обломался, мы решили, что пока он до тебя дойдёт - уже протухнет((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку