-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в soldato

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей: 8
Комментариев: 27
Написано: 87


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Киосаку_Кидзуро   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:04 (ссылка)
А почему был? О_о смарю время то тока 16:30, прошло то тока пол дня)) и почему летал?? чо делал то?
Ответить С цитатой В цитатник
Axron   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:48 (ссылка)
Видимо кто-то хотел догнать и хорошенько неавешать , но он всетаки убежал )))
Ответить С цитатой В цитатник
soldato   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 10:45 (ссылка)
Люди (вроде) доброе утро!!!
Как у все дела!?:=)
Кстати не надо прилипать к моему нику...
я солдат по жизни!..
Борюсь и борюсь... А за что честно не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
soldato   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 10:52 (ссылка)
и никто за мной не гнался!!!
я та работаю курьером...
я посмотрю как ты сможешь побегать когда на тебе висит 5 заказов и отдать их надо за 4 часа!!!
А как слабо!!!???=ь
вон даже аватарка подходящая!;)
Ответить С цитатой В цитатник
What_a_fool   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 11:19 (ссылка)
soldato, Ты доброе утро не в комменты, а в отдельный пост))
И еще... ты поаккуратнее Ахрон - это Руслан...
Ответить С цитатой В цитатник
Киосаку_Кидзуро   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:38 (ссылка)
RedGluk, не могу! забавный ты! И что он такое сказал? Поаккуратнее блин! Такое ощющение что его надо бояться
Ответить С цитатой В цитатник
Axron   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:50 (ссылка)
Киосаку_Кидзуро, ну прямо так ненадо, но на чеку надо быть )
Ответить С цитатой В цитатник
What_a_fool   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 08:49 (ссылка)
Киосаку_Кидзуро, Его не надо бояться)))
Просто поаккуратнее в выражениях и общем тоне разговора))
Ответить С цитатой В цитатник
Киосаку_Кидзуро   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:48 (ссылка)
Axron, =)) а мы и есть! XDD На чеку!
RedGluk, А я и не заметил там ничего "такого"
ты уже придираешься! И опять лезешь не в своё дело!
Ответить С цитатой В цитатник
Axron   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 12:31 (ссылка)
Киосаку_Кидзуро, хорошо что на чеку а не на чеке ))
Ответить С цитатой В цитатник
-S-a-R-a-   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:11 (ссылка)
soldato, Да-а-а-а, от скромности не умрёшь) А 5 заказов до 4 часов это мало ещё))) Так что работай работай, посмотрим что будит через месяц)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку