-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sold_memory

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt _Дизайны_для_Вас Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1083


мой первый содержательный пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Infernal_orange   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:41 (ссылка)
на Кляксу не похож.
2 Мне кажется Кошка один такой и никто его тебе не заменит
Ответить С цитатой В цитатник
Asakura_Yoh-kun   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:48 (ссылка)
а почему не вернёшь обратно?
Ответить С цитатой В цитатник
Sold_memory   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:49 (ссылка)
Asakura_Yoh-kun, не я ушла
он прогнал
Ответить С цитатой В цитатник
Asakura_Yoh-kun   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:10 (ссылка)
Sold_memory, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Sold_memory   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:20 (ссылка)
Asakura_Yoh-kun, я слишком не похожа на ту, которую он любил
Ответить С цитатой В цитатник
Asakura_Yoh-kun   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:41 (ссылка)
Sold_memory, это же глупо
Ответить С цитатой В цитатник
Sold_memory   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:54 (ссылка)
Asakura_Yoh-kun, да какая уже разница
год прошел
нам хорошо и так
Ответить С цитатой В цитатник
Asakura_Yoh-kun   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:57 (ссылка)
Sold_memory, я имею ввиду с его стороны это так глупо
Ответить С цитатой В цитатник
Sold_memory   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:03 (ссылка)
Asakura_Yoh-kun, нет
это так...
честно
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_orange   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:16 (ссылка)
Asakura_Yoh-kun, я тоже не могу считать это глупым, ни как с его, ни как с её стороны..
отношения не те..
другие, высокие, "любовь"
Ответить С цитатой В цитатник
Sold_memory   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:18 (ссылка)
МаНюНьКа_224, любовь, это когда тебе дают все чувства, в которых ты нуждаешься

я нуждаюсь в боли
и он дал мне ее сполна
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_orange   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:19 (ссылка)
Sold_memory, значит я права.
Ответить С цитатой В цитатник
Sold_memory   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:20 (ссылка)
МаНюНьКа_224, да
в последнее время ты одна из немногих, кто не указывает, а принимает меня
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_orange   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:23 (ссылка)
Sold_memory, наверное, отчасти по тому, что я могу и хочу тебя понимать..

с моей стороны, ты "единственная", кто может понять меня..спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку