SolarTiger_FLY обратиться по имени
Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 19:30 (ссылка)
Да я тоже, у меня они бывают, но очень редко, только последний раза месяца полтора назад было, уже в то время как начал интересоваться астралом и т.п., осознал, начал двигать ногой уже (астральной), тут мама разбудила.
А сёдня просто спал, т.е полусонное состояние было, лежал почти на ивоте в обнимку с подушкой, но чувствоваал как астральные руки болтаются как коромысло туда-сюда, хотя вообще для серьёзных практики нужна тишина и одиночество, я же не один сплю в комнате и зверинец надоедает, ну и часто сон перебарывает и просто засыпаю.