SolarTiger_FLY обратиться по имени
Среда, 16 Июля 2008 г. 16:08 (ссылка)
Нуу тоже хорошо, хотя говорить ещё очень рано.
Сёдня пацан пришёл, настроил как надо, поиграл здорово. Кажись, гитара не инвалид, а дело в умении))) У меня ещё струны металлические, грят что на нйлоне звук краше и пальцы не так болят. Я вот, например, зажимаю на 1 ладу 2-ую, а она не играет потому-что зажал плохо, или кожей зажимаю рядом первую, оттого... правильно ставить руки ещё не научился.
Вот есчо бы аккордеон был, ваще красота)) всегда мечтал, хотя на нём не пробовал никогда, но звук нравится. Ну у них и цены приличные очень...