-Музыка

 -неизвестно


Пля )))0-0(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


romashkovo   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 11:49 (ссылка)
хи ) на мою похожа )
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 20:52 (ссылка)
:) Я взял более-менее стандартную, были меньше по форме и с длинным грифом.
Ток сложно научиться. Кучу самоучителей накачали (с сестрой), ФЗ ещё разбери сразу Ля-минор и До-мажор, ну время есть, будем по-тихоньку учиться)
Ответить С цитатой В цитатник
romashkovo   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:30 (ссылка)
SolarTiger_FLY, успехов вам в учебе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 11:59 (ссылка)
Спасиибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
romashkovo   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:14 (ссылка)
SolarTiger_FLY, и обязательно сообщай о результатах )
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 13:42 (ссылка)
Ааа)) В траве сидел кузнечик на тройку получается
Ответить С цитатой В цитатник
romashkovo   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 08:59 (ссылка)
SolarTiger_FLY, главное что уже хоть как-то получается )
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 16:08 (ссылка)
Нуу тоже хорошо, хотя говорить ещё очень рано.
Сёдня пацан пришёл, настроил как надо, поиграл здорово. Кажись, гитара не инвалид, а дело в умении))) У меня ещё струны металлические, грят что на нйлоне звук краше и пальцы не так болят. Я вот, например, зажимаю на 1 ладу 2-ую, а она не играет потому-что зажал плохо, или кожей зажимаю рядом первую, оттого... правильно ставить руки ещё не научился.
Вот есчо бы аккордеон был, ваще красота)) всегда мечтал, хотя на нём не пробовал никогда, но звук нравится. Ну у них и цены приличные очень...
Ответить С цитатой В цитатник
romashkovo   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 20:44 (ссылка)
SolarTiger_FLY, приноровишься ))) я сначала тоже долго не могла научиться правильно зажимать ))
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 21:32 (ссылка)
Аминь! Вера! Труд))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку