-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solar_Winds

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 375


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Satires   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:25 (ссылка)
Да, в и-нете проще это сделать... Многие не любят, когда к ним пристают на улице не знакомые люди, а уж тем более хотят познакомиться... В и-нете проще... Если что - в игнор!
Ответить С цитатой В цитатник
Solar_Winds   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 19:26 (ссылка)
Satires, Да нет, не в том даже дело что не любят, а просто - что сказать?? Это как-то не принято..
Ответить С цитатой В цитатник
Satires   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:41 (ссылка)
Solar_Winds, и это тоже...
В любом случае, из-за кучного проживания мы обезличиваемся... Зачастую никто не поможет упавшему человеку, но с радостью возьмут на руки бездомного котёнка... Никому нет дела до тебя и твоих проблем... По этому даже подойдя к человеку и сказав "Привет!", он скорей всего начнёт теряться... Пытается вспомнить этого человека, ведь мало кто подойдёт просто так к незнакомыму... Итог такой беседы разный, но обычно пытаются уйти от разговора т.к. подозревают какую-то корыстную подоплёку.. -"Раз обратился незнакомый, значит что-то от меня нужно"...
Разные люди по разному реагируют, но зачастую негативно к этому относятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку