Solar_Winds, и это тоже...
В любом случае, из-за кучного проживания мы обезличиваемся... Зачастую никто не поможет упавшему человеку, но с радостью возьмут на руки бездомного котёнка... Никому нет дела до тебя и твоих проблем... По этому даже подойдя к человеку и сказав "Привет!", он скорей всего начнёт теряться... Пытается вспомнить этого человека, ведь мало кто подойдёт просто так к незнакомыму... Итог такой беседы разный, но обычно пытаются уйти от разговора т.к. подозревают какую-то корыстную подоплёку.. -"Раз обратился незнакомый, значит что-то от меня нужно"...
Разные люди по разному реагируют, но зачастую негативно к этому относятся...