... и снова боль прошлого сжимает душу :( Почему-то она не проходит никак, хотя проходит время.. Это так жутко... Каждое утро просыпаться и чувствовать, что кровь все еще льется из сердца, что мысли все еще в ином измерении, что есть вещи, которые не вернуть... Звуки сладкой музыки горечью обволакивают сердце...
Сегодня мне прислали интересное сообщение, которое подняло настроение:
Neo: ты самая прекрасная, желанная и страстная...бушующий морской прибой, ты ангел, звук дождя, ты сладкий сон и огонек манящей страсти, звучащей в унисон..