-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sola_S

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 6




Welcome to the night dream of my heart...

Опять ножом по сердцу...

Среда, 18 Ноября 2009 г. 23:16 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное...

... и снова боль прошлого сжимает душу :( Почему-то она не проходит никак, хотя проходит время.. Это так жутко... Каждое утро просыпаться и чувствовать, что кровь все еще льется из сердца, что мысли все еще в ином измерении, что есть вещи, которые не вернуть... Звуки сладкой музыки горечью обволакивают сердце...

 (700x525, 181Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Слова, слова...

Среда, 18 Ноября 2009 г. 22:02 + в цитатник
Настроение сейчас - романтичное :)

Сегодня мне прислали интересное сообщение, которое подняло настроение:


Neo: ты самая прекрасная, желанная и страстная...бушующий морской прибой, ты ангел, звук дождя, ты сладкий сон и огонек манящей страсти, звучащей в унисон..

Как же здорово, когда язык человек поэтичен!

Метки:  

Аудио-запись: My prerogative

Среда, 18 Ноября 2009 г. 21:29 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Дневник Sola_S

Среда, 18 Ноября 2009 г. 19:39 + в цитатник
---


Поиск сообщений в Sola_S
Страницы: [1] Календарь