-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SoL_Invictus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2005
Записей: 164
Комментариев: 186
Написано: 546


Каннибализм или торжество чревоугодия. Трактат о любви.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sleapyhead   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:53 (ссылка)
Мало кто не боится так думать.Курганов прав) а кто это?
спасибо за цитату, в моем цитатнике ей приготовлено почетное место)
Ответить С цитатой В цитатник
SoL_Invictus   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:21 (ссылка)
Курганов - это я! ;))))
У меня много имен... по настроению...
)))
Ответить С цитатой В цитатник
sleapyhead   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:28 (ссылка)
SoL_Invictus, хорошо, что не кургановА)))
Ответить С цитатой В цитатник
SoL_Invictus   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:39 (ссылка)
? в смысле ?
нет, это, конечно, хорошо! )))
просто не совсем уловил, к чему это... точнее совсем не уловил ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
sleapyhead   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:47 (ссылка)
SoL_Invictus, а еще лучше, что не какашкин. а. а то бывает и такое настроение)
Ответить С цитатой В цитатник
SoL_Invictus   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 09:08 (ссылка)
аааааахахахахах!
Это точно! Хорошо!
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку