-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SoL_Invictus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2005
Записей: 164
Комментариев: 186
Написано: 546


Знакомства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sleapyhead   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:27 (ссылка)
Даже, когда рядом маленькая, трогательная, нежная и преданная балонка? о нееет! тогда убью ее, а потом себя...одиночество без собачки самое страшное проклятье для человека!!!
 (510x513, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SoL_Invictus   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:20 (ссылка)
И я уйду. А птица будет петь,
Как пела,
И будет сад, и дерево в саду,
И мой колодец белый.
На склоне дня, прозрачен и спокоен,
Замрет закат, и вспомнят про меня
Колокола окресных колоколен.
С годами будет улица иной;
Кого любил я, тех уже не станет,
И в сад мой за беленою стеной,
Тоскуя, только тень моя заглянет.
И я уйду; один - без никого,
Без вечеров, без утренней капели
И белого колодца моего...
А птицы будут петь и петь, как пели.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку