-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SoL_Invictus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2005
Записей: 164
Комментариев: 186
Написано: 546


Несколько слов об МРП...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Erezan   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 13:37 (ссылка)
Впечатляет.=)))

Израэля Регардье COMPLETE GOLDEN DAWN SYSTEM OF MAGIC


Не подскажете, можно где-нибудь скачать? =)
Ответить С цитатой В цитатник
SoL_Invictus   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:57 (ссылка)
можно...
поройся на форуме ОТО, там прям тема так называется... если не найдешь, у меня где-то валяется, могу выложить...
Ответить С цитатой В цитатник
Erezan   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 11:24 (ссылка)
Увы мне, не нашел =(
Если тебя не затруднит...
Ответить С цитатой В цитатник
SoL_Invictus   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:32 (ссылка)
Ого, блин...
файл весит почти 24 мега...
да и хер знает как его тут выложить... :) если есть мысли, как мне его тебе перебросить - пиши в личку.
Ответить С цитатой В цитатник
Eupator   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:17 (ссылка)
Если вдруг еще актуально, то, похоже, это именно оно, судя по размеру:
http://concentus.ru/files/golden_dawn.rar
Ответить С цитатой В цитатник
Eupator   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:30 (ссылка)
SoL_Invictus, к слову о том, что "ни одного внятного объяснения на кой, собственно, ляд нужно делать этот МРП, нет". На мой взгляд, прыгать надо от очень внимательного прочтения Liber O, и того, что там написано, вполне достаточно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
SoL_Invictus   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:15 (ссылка)
Очень рад, что хоть кто-то решил заговорить! :) Давайте пообщаемся!
Я никогда не считал себя человеком, сильно искушенным в вопросах магии Телемы, но кой-чего рублю :)
Так вот. У меня тут пара вопросов появилась:
Что именно в Liber О нужно читать внимательно? И для чего будет достаточно того, что там написано?
Ответить С цитатой В цитатник
Eupator   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:27 (ссылка)
SoL_Invictus, да я тоже не особо искушен в этом деле :) Насчет "внимательно" - могу просто на своем опыте и опыте многих знакомых сказать, что подавляющее большинство вопросов по теории и практике идет от банального невнимательного прочтения инструкций.
Написанного в большинстве случаев "достаточно" для того, чтобы этим пользоваться по прямому назначению. То есть, я не вижу смысл умножать сущности - их и без того более чем достаточно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку