Привет! Я тоже смотрел не все. Да и некоторые фильмы найти очень сложно. Например, чумавой фильм "Живая мертвечина"/Dead Alive ни разу в продаже не видел. Хотя, может плохо искал.
По поводу "Белого Зомби". Нет не смотрел. Хотя ты меня заинтересовал - теперь вот найду и посмотрю. Правда, опять же... наверняка ведь хрен найдешь...