-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sol_Bianca

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) поэт__Блок поэт__Есенин Фототехника Союз_Хищников Sailor_Kou Seiya_Kou

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1189


Ремонтные будни.

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 15:29 + в цитатник
Всем привет, если конечно кто-то ещё сюда заглядывает)))))
Вот уже 2,5 месяца как мы обитаем в отдельной квартире.
За это время успели  - отметить Светланину днюху, Новый год, нашу Годовщину и многое другое.
Ремонт плавно двигается, особенно учитывая тот факт что квартира досталась в конкретном разгроме)))Но благо мои родичи помогают, хотя пришлось пережить бунт по поводу троих котов, моя матушка жутко злилась, но глянув на весь ентот зоопарк всёж смирилась.
Что сделано -  кухня и входная дверь ну и плюс покрашены окна.  Блин, мы и подумать не могли что старые люди столько хлама хранят - пробочки, крышечки, даже застёжки от лифаков последнего размера, когда мы всё это начинали выгребать, думали что рехнёмся))))Но справились, а некоторые запасы оказались очень кстати.
Сейчас небольшой перерыв, а потом снова в "бой")))
Сплошные трудовые будни измотали нас от и до, ещё бы покраска балкона до 7ми утра, поклейка обоев до 4х а потом днём, пыль грязь брррр, но самое главное что здесь тишина и покой, чем хочешь тем и занимаешься. Живешь, а не приспосабливаешься к родне и.т.д.!!!

Вообщем КРАСОТА))))

Андреа   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:00 (ссылка)
А представь, что все эти старые люди, думают, что их хлам это очень ценные вещи, которые подлежат хранению "до скончания веков"!!!
ЗЫ: Успехов в ремонте) Это дело не лёгкое.
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Bianca   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:53 (ссылка)
Андреа, Увы ,но так оно и есть, а потом потомки выгребают горы хлама, который от старости пожелтел и превратился в полную дрянь)))знаем на своём опыте!
Пасип!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку