-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sol_Bianca

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) поэт__Блок поэт__Есенин Фототехника Союз_Хищников Sailor_Kou Seiya_Kou

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1189


Странная закономерность)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Esten   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 18:12 (ссылка)
зоофилы! за что вы кота-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Bianca   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 18:15 (ссылка)
Lisa-Loup, Ну спасиб тебе ))))за весь день такого ржача ещё не было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 18:17 (ссылка)
Sol_Bianca, во-во.когдя я прочла. сама ржала.
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Bianca   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 18:19 (ссылка)
Lisa-Loup, Слушай, ну каждый понимает по своему))))
Ответить С цитатой В цитатник
Амариллис   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 19:03 (ссылка)
Простое любопытство
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Bianca   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 19:26 (ссылка)
Амариллис, Фиг Вам)))Иришк, он реально кайфует)))
Ответить С цитатой В цитатник
Амариллис   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 20:24 (ссылка)
Sol_Bianca, ну не знаю, что у него там в голове переклинило...
Ответить С цитатой В цитатник
чертЯ   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:13 (ссылка)
а может вы ему кошечку приведёте?
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Bianca   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:47 (ссылка)
Амариллис, Воть и мы пытаемся понять))))Но сама знаешь, Кошки - это кошки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Bianca   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:48 (ссылка)
чертЯ, Да он вообще-то кастрат))))так что видимо всё что ему остаётся кайфовать энергетически))))
Ответить С цитатой В цитатник
etoile-mf   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:17 (ссылка)
Sol_Bianca, АНЮТА, как я тебя понимаю!!! ;) Мда... мировой кот !!! Я такое часто наблюдала, да и наблюдаю от своей собачки сейчас и тоже давольно часто, а иногда кажется, что выпусти я попугайчиков на волю, они б тоже с радостью бы поглазели за ентим зрелищем!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Bianca   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 17:14 (ссылка)
etoile-mf, Стопудов МИРОВОЙ!!!!!хех, живность живность))))Самый прикол что он даже не смотрит а просто лежит рядом и балдеет)))
Ответить С цитатой В цитатник
etoile-mf   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 07:52 (ссылка)
Sol_Bianca, КОТ-ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Bianca   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 23:54 (ссылка)
etoile-mf, Да нет просто он нас очень любит!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
etoile-mf   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 00:29 (ссылка)
Sol_Bianca, ЭКЗОТИКИ ЗАХОТЕЛ,ДА??? ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Bianca   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 17:22 (ссылка)
etoile-mf, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Андреа   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 21:16 (ссылка)
Sol_Bianca, а может он вас оберегает! Мало ли!!! Коту, мой РЕСПЕКТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку