-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sol_Badguy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 87
Комментариев: 715
Написано: 1514


Опять дождь....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


In_drugs   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:37 (ссылка)
ЭЙ!ЯЖ СКАЗАЛ,ЧТО ЭТ НЕ Я!А СНЕГ К 20 ЧИСЛАМ ОБЕЩАЮТ)
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Badguy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:43 (ссылка)
yue_kato, Ну ладно,придёться Трея поднапряч,а то я ща здохну ваще от этой погоды!А она те как?
Ответить С цитатой В цитатник
In_drugs   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:53 (ссылка)
Sol_Badguy, не смеши у него фуриоку нэ хватит))птеньчик ефо!МУАХАХА!
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Badguy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:01 (ссылка)
yue_kato, Ха ха ха!Кори сдохнет скорее всего!:smile3:
Ответить С цитатой В цитатник
In_drugs   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:03 (ссылка)
Sol_Badguy, эжт точно,не советую ему сильно усердствовать^^
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Badguy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:04 (ссылка)
Хахаха!Представил эту картину!
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Badguy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:06 (ссылка)
yue_kato, Кори тужиться!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
In_drugs   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:07 (ссылка)
Sol_Badguy, Кори лежит без памяти рядом трей,а в доли слышен смех МУАХАХА)
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Badguy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:07 (ссылка)
После того как Кори сдохла,вот рожа Трея
Ответить С цитатой В цитатник
In_drugs   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:13 (ссылка)
Sol_Badguy, прикона мля!ТРЕЙ МОЖЕТ КУРИТЬ!ПОРЖЕН,А Я ТО ДУМАЛ,что я МЕГА курильщик))
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Badguy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:18 (ссылка)
yue_kato, Ты чё внатуре куришь???
Ответить С цитатой В цитатник
In_drugs   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:19 (ссылка)
Sol_Badguy, я король бухла))таков я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Badguy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:24 (ссылка)
Буду знать!
Ответить С цитатой В цитатник
In_drugs   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:24 (ссылка)
Sol_Badguy, че,не доволен чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Badguy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:25 (ссылка)
yue_kato, Зато те ни спичек ,ни зажегалки не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Badguy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:27 (ссылка)
yue_kato, Кори как хомяка от одной капли никотина раздувает!
Ответить С цитатой В цитатник
In_drugs   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:27 (ссылка)
Sol_Badguy, тож вено))но бабло сегда нужно))
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Badguy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:31 (ссылка)
yue_kato, Да,бабло-Это почти всё!
Ответить С цитатой В цитатник
In_drugs   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:32 (ссылка)
Sol_Badguy, ага))без него бухла нэ будет^^
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Badguy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:35 (ссылка)
yue_kato, Ты в М.Агенте зарегестрирован?
Ответить С цитатой В цитатник
In_drugs   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Badguy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:38 (ссылка)
Нет?Значит нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
In_drugs   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:40 (ссылка)
Sol_Badguy, че за М!
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Badguy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:49 (ссылка)
Mail Agent.Ща хентаю накачаю,кстати у тя ссылки не найдёться???
Ответить С цитатой В цитатник
In_drugs   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
Sol_Badguy, не не найдется)))я к хентаю так се отношусь))
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Badguy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:02 (ссылка)
yue_kato, Понял,ты Рио видел?
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Badguy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:11 (ссылка)
Sol_Badguy, Я понял в чём дело,у Трея горе-Туалетная бумага закончилась!:help:
Ответить С цитатой В цитатник
Trey_Hekusi   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:03 (ссылка)
yue_kato, Sol_Badguy, Вы че охринели фуриоку мало, у меня кори мощнее в 3 раза стала! Так что я управляю снегом.
Ответить С цитатой В цитатник
Sol_Badguy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:12 (ссылка)
Trey_Hekusi,Знаешь почему мало,да потому шо тя елика запрягла и ты Обкуренный Ёбаный Курултай (После того как Кори сдохла!)
Ответить С цитатой В цитатник
Trey_Hekusi   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:15 (ссылка)
Sol_Badguy, Я не курю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку