-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SOL-NCE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2007
Записей: 13
Комментариев: 27
Написано: 55


Вот те и каникулы)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kykywkin   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:21 (ссылка)
Хорошо наверно ты гуляеш....
Ну родители же волнуются за тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
SOL-NCE   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 10:17 (ссылка)
Исходное сообщение kykywkin
Хорошо наверно ты гуляеш....
Ну родители же волнуются за тебя...


Ну млин...погулять то хочется всётаки......Темболее летом))))
Ответить С цитатой В цитатник
бродяга_по_жизни   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 10:46 (ссылка)
Ты хоть гулять можешь, а мне вот завтра на работу выходить( Гулять физически некогда. А хоЦЦа(
Ответить С цитатой В цитатник
SOL-NCE   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение бродяга_по_жизни
Ты хоть гулять можешь, а мне вот завтра на работу выходить( Гулять физически некогда. А хоЦЦа(


Ну ты ток не грусти....со временем сёравно найдёшь се времени погулять))))
Ответить С цитатой В цитатник
бродяга_по_жизни   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 10:57 (ссылка)
SOL-NCE, ну да, только выходные(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку