-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SOL-NCE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2007
Записей: 13
Комментариев: 27
Написано: 55


Сессия-жесть(((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dead_girl666   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
реал сучка!!!....бля обидно(
Ответить С цитатой В цитатник
SOL-NCE   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение dead_girl666
реал сучка!!!....бля обидно(


Да млин...ну она меня бесит уже...мне тут мама коньячка сконфетками купила)))Я думаю я не донесу)))Ты завтра учебники в колледж не повезёшь??
Ответить С цитатой В цитатник
The_child_of_darknesssss   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
посторайся донести) да,наверн,и еще на выпускной к кендеру надо будет забежать))))
Ответить С цитатой В цитатник
kykywkin   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:09 (ссылка)
Да не переживай ты так сильно, учеба-учебой, но на этом жизнь не закончится... Студент без пересдач тоже не студент... Как говорится живеш студенческой жизнью :) Все у тебя будет хорошо и завтра обязательно получиш оценку по экзамену (хорошую оцеку) !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку