Да не переживай ты так сильно, учеба-учебой, но на этом жизнь не закончится... Студент без пересдач тоже не студент... Как говорится живеш студенческой жизнью :) Все у тебя будет хорошо и завтра обязательно получиш оценку по экзамену (хорошую оцеку) !!!