-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sokspan

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

идиотничать лениться посищать кабинет директора=)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 737


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


санёчеГ   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
о.О прикона что эт у тибя за ***** на дизе???
лучьшеб Диму поставила!воть!!
чЬЬмакОО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
А_н_ю_т_а_93   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 17:46 (ссылка)
ФФууу эт чё одни Эмо собироются??
Ответить С цитатой В цитатник
X_Z   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:05 (ссылка)
это типа эмо-лиру сходка??))
Ответить С цитатой В цитатник
X_Z   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
или типа эмо на лиру сходка)))ну в общем ХЕР я хочу пойти))
Ответить С цитатой В цитатник
sokspan   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:49 (ссылка)
X_Z, да я тоже даже еси эмо будит))
Ответить С цитатой В цитатник
санёчеГ   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:09 (ссылка)
А_н_ю_т_а_93,
Аня сама ты ФУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Mavaia1106   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:15 (ссылка)
прикиньте у мну день рождения 8 апреля))гыы)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_Бугага   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:41 (ссылка)
прикольная фигня кста с 1 апреля по 15 мя носите рыжые ленточки чтобы показать что вы зарегены на лиру...))) воть и тогда узнаем кто у нас тут реген)))
 (100x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку