-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sokspan

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

идиотничать лениться посищать кабинет директора=)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 737


ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


санёчеГ   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:04 (ссылка)
ВЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААааааааааааааааааааа
зачем???????????
,но я всё равно угарала мухахахаха!!!ыыы......
Ответить С цитатой В цитатник
sokspan   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:57 (ссылка)
санёчеГ,я горжусь надькой)))
Ответить С цитатой В цитатник
санёчеГ   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:34 (ссылка)
sokspan,
я аж поперхнулась!!
)))))))))))))))))))
йа тоже!!ей горжусь!!
Ответить С цитатой В цитатник
А_н_ю_т_а_93   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:14 (ссылка)
sokspan, А на аватарке ты мороженое жрёшь))
Ответить С цитатой В цитатник
sokspan   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:31 (ссылка)
А_н_ю_т_а_93, а я ша поменяю!
Ответить С цитатой В цитатник
Mavaia1106   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:56 (ссылка)
епт да надя-это полная жопа!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sokspan   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:59 (ссылка)
Mavaia1106, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Ivano_OFF   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:57 (ссылка)
ёПаНыЙ В рОТ эТо НаДя??
Ответить С цитатой В цитатник
sokspan   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:45 (ссылка)
Ivano_OFF, да
Ответить С цитатой В цитатник
Loko_Girl93   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:53 (ссылка)
надька нормальная.... симпотишная..
Ответить С цитатой В цитатник
sokspan   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 19:18 (ссылка)
Loko_Girl93, хм.......
Ответить С цитатой В цитатник
Loko_Girl93   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 20:00 (ссылка)
че?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_Бугага   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:45 (ссылка)
вы юзеры че обижаесе надюфыка))) она золото!!!))) вы не поняли???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Loko_Girl93   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:28 (ссылка)
ксю я с тобою согласна... надька суперрр
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку