-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sokc

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2005
Записей: 123
Комментариев: 500
Написано: 812


К ЧёРтУ ЗаГолОвКи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sokc   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 14:24 (ссылка)
БлЯ Ну ЁлАчКа и тВаРь........БуКвАлЬнА..........
Ответить С цитатой В цитатник
Пафосная_моль   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 18:42 (ссылка)
Блин, а уже взялась иконы писать.ну да ладна дапишу патом...........всё-таки талант мой нидюжий ниулитучица...
апасные рицыдивисты, в народи известные как хамички. связаны, сшиты,прикованы,закованы,в ратавых поластях кляпы.......в ручонках банки с вазилинами.........ура-ура........канфидирация Люлек ликует.народ срывает с сибя адежду в икстазе..........ой это ни атсюда....
Ответить С цитатой В цитатник
Mateja_Kezman   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:19 (ссылка)
Пафосная_моль, Бля! Хули тя так на вазилин тянет?!
Ответить С цитатой В цитатник
Пафосная_моль   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:37 (ссылка)
Mateja_Kezman, цыц призренный и ваще ни бля, а праститутка, ни праститутка а голая женщина
Ответить С цитатой В цитатник
Mateja_Kezman   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 19:04 (ссылка)
Пафосная_моль, женшина!? я дкмал ты девушка! ну ладно!
Ответить С цитатой В цитатник
Пафосная_моль   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:33 (ссылка)
Mateja_Kezman, я?? девушка?? *мерзка хихикаит* да я ваще мущина в полнам расцвети сил.....
Ответить С цитатой В цитатник
Mateja_Kezman   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:45 (ссылка)
Пафосная_моль, Карласон чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Пафосная_моль   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:42 (ссылка)
Mateja_Kezman, угу, каторый живёт на крыши)
Ответить С цитатой В цитатник
Пафосная_моль   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:42 (ссылка)
Mateja_Kezman, угу, каторый живёт на крыши)
Ответить С цитатой В цитатник
Sokc   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:13 (ссылка)
Хм...................СоБсТвИнА..........вАпщЕ)
Ответить С цитатой В цитатник
Mateja_Kezman   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:56 (ссылка)
Sokc, и я про тоже! что вапще!
Ответить С цитатой В цитатник
Sokc   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:02 (ссылка)
Пафосная_моль, СлЫш, Ты вАпЩе)
Ответить С цитатой В цитатник
Пафосная_моль   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:05 (ссылка)
Sokc, *стыдлива апустила глаза* ладна-ладна......пирид всей канфидираций Люлек даю абет малчания и бизбрачия......и абизуюсь атныни и вавеки виков малчать и бизбрачица.....честная Люлинскае
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку