Блин, а уже взялась иконы писать.ну да ладна дапишу патом...........всё-таки талант мой нидюжий ниулитучица...
апасные рицыдивисты, в народи известные как хамички. связаны, сшиты,прикованы,закованы,в ратавых поластях кляпы.......в ручонках банки с вазилинами.........ура-ура........канфидирация Люлек ликует.народ срывает с сибя адежду в икстазе..........ой это ни атсюда....