Ты оказалась глупой!!!Тебя не должно волновать с какой целью люди становяться у тебя ПЧ!!!Это их проблемы!Кто-то спёр у тебя аватор?Ну и что!!!! Не сумку же денег!Наверняка ты сама его откуда-то спЁрла!!!! В ответ другом можно и не становиться просто если у тебя читают и коментируют записи это же ХОРОШО! Никто не просит тебя коментировать их записи! Так что глупая ты ДевуФФка(как ты любишь по-тупому писать). ПакЕда9из той же Серии)