-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sokc

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Большой_Брат_Ли_Ру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2005
Записей: 123
Комментариев: 500
Написано: 812


ПяТь МеТОдИчКи.........ОпяТь ПЛоДиТь..........О

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гога_Борис   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:54 (ссылка)
Зато денежку получаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Sokc   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:56 (ссылка)
Гога_Борис, мУахАХАхахаХАха............. дЕнЕшКА йОп......... дА кТоРыЕ На аРбАтЕ нА гИтАрАх бРеНчАт В дЕнЬ бОльШы зАгРеБаЮт
Ответить С цитатой В цитатник
MAMP   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:44 (ссылка)
Кхе - кхе... Денежку получать - это, конечно, хорошо, а ещё лучше зайти на мою страничку и прочитать мега-рассказ! :-)
..... это пеар.....
Ответить С цитатой В цитатник
Пафосная_моль   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:16 (ссылка)
хех.....труд палезен.....падбадрила , а?))
Ответить С цитатой В цитатник
looking_better   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 02:30 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Sokc   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 12:29 (ссылка)
MAMP, АхА=Аха, РыКлАмА ДвИгаТеЛь ПрОгРеСсу.....ВрЕмЯ БуДеТ ЗаЙдУ
Ответить С цитатой В цитатник
Sokc   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 12:29 (ссылка)
Пафосная_моль, пОзНа Я УвОлИлАсЬ НаХ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sokc   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 12:30 (ссылка)
I_am_MisTy, ЛыБу ВиЖу А КоММеНтА Не ВиЖу)
Ответить С цитатой В цитатник
Гога_Борис   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 09:26 (ссылка)
Ну, если на арбате больше платют, то иди туда работыть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sokc   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:00 (ссылка)
Гога_Борис, А На БиЛеТ До МоСкЫ ДаШ?
Ответить С цитатой В цитатник
Sokc   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:44 (ссылка)
Гога_Борис, А На БиЛеТ До МоСкЫ ДаШ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку