-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sokc

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Большой_Брат_Ли_Ру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2005
Записей: 123
Комментариев: 500
Написано: 812


ХаЛяВа ОБлОмАлАсь.............Мя ЗаСтУкАли........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гога_Борис   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 10:45 (ссылка)
дык 15 рублей это ж дёшево!
Ответить С цитатой В цитатник
zinoviu   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 11:09 (ссылка)
15??хе-хе...эт же и правда мало)))А им чего???Жалкол что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Sokc   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 12:48 (ссылка)
Гога_Борис, zinoviu, дА зДеСя Одни жЛоБяРы, ПаДлЫ и коЗлИнЫ, Так ЧТо УдИвЛяЦа НеЧеМу.........А 15 Ре И ПрАвДа ДёШеВа.........
Ответить С цитатой В цитатник
zinoviu   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 18:54 (ссылка)
Sokc, м-да..в прочем как и везде...
Ответить С цитатой В цитатник
Гога_Борис   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:23 (ссылка)
Старших надо уважать!)))) а то костылями побьють)))
Ответить С цитатой В цитатник
Feta   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 18:41 (ссылка)
а у тебя на аваторе Агилера или нет?никак не пойму
Ответить С цитатой В цитатник
CoolBlin   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:37 (ссылка)
В библиотеке надо не книжки читать, а сексом заниматься :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Sokc   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:30 (ссылка)
Блин_Круто, С кЕм, С ЦеЛЛюЛиТнЫмИ БиБлИоТеКаРшАмИ?????А Чо Ты ВаСчЕ СдЕсЯ ДеЛаЕшШ, я Ж ДуРа ВрОдЕ КАК....
Ответить С цитатой В цитатник
Sokc   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:32 (ссылка)
Feta, аХа, оНа СаМаЯ, МАЯ ЛуБиМаЯ КрИсТапУссКА))) А ФтО?
Ответить С цитатой В цитатник
Sokc   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:33 (ссылка)
Гога_Борис, дУрАк ты=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sokc   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:34 (ссылка)
zinoviu, МдА, МОЙ ДрУКК, Ты ПрАвА кАК ВсЕгДа...)
Ответить С цитатой В цитатник
Гога_Борис   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:47 (ссылка)
А ЧЁ Я ДУРАК-ТО?? САМА МЕНЯ УЧИЛА ЭТОЙ ЭЭЭ......ИСТИНЕ)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sokc   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 09:43 (ссылка)
Гога_Борис, ВрЕмеНа мЕНяЮццА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку