-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sokc

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Большой_Брат_Ли_Ру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2005
Записей: 123
Комментариев: 500
Написано: 812





ФлУдИрАсТЫ!!!!!!!! МиНуТаЧкУ внИмАнИя))

Суббота, 25 Июня 2005 г. 13:10 + в цитатник
НаФлУдИтЕ ПаЖаЛуСтА в мАеЙ ДнИвЕ КоМиНтАМИ))!!! ОчИнЬ НАдА))

ИтИтЪ............

Суббота, 25 Июня 2005 г. 13:06 + в цитатник
СрАнЫй СраНЫй ТрИжДы сРаНыЙ ИнэТ=КлУб........Я УжО пРИдУмАЛа чТо я с ТабОю СцУкОй СдЕлАю......СиГоДнЯ РоВнА в пОЛнОчЬ нАпЯлЮ На БаШкУ чЁрНыЕ КаЛгОтКи И ПрИеДу ТиБе мСтИть.......ЗаЛаЖу КиЛоГрАм ТрОтИлУ ПрЯм пАД ЭтАт ГрЁбАнЫй 39 СрАнЫй КоМп........И ПоЛнЫй пиЙзДеЦ Те......УрОтТ..........ВаНюЧкА.......КакАШкА.............И КлАвА ТуТоВа РаЗДрИсТаННаЯ............

МаРаЗмИсЧе и тУпАсТь И тУпАсТь и мАрАзМиЩе

Суббота, 25 Июня 2005 г. 12:43 + в цитатник
Настроение сейчас - НаХ пАрВу сЧЯ ВсЁ

ХаТеЛа ПоЖаЛоВаЦа На БяКу ЖиСтЬ......НаСкРеБлА пОсЛеДнИе 32 Ре, и , цЕлЫй ЧаС ПрОеХаВшИ До ИнэТ=кЛуБа, ЗнАЙтИ ЧтО я ПоЛуЧиЛа За вСЕ СвОи СтАрАнИЯ? ТуПыЕ ТуГоДуМнЫе ДиБиЛьСкИе и ТуПыИ ТуПыИ ГлЮчНыЕ КаМпЫ!!!!!!! вОт смЕнИлА УжЕ 3 КоМп а Он СцУкА СцУкА СЦуКа вСЁ РаВнО ТуПоЙ!!!!! Я ТАк не иГрАЮ!!!!!! НиНаВиДю ЭтАт СрАнЫЙ НэТ=кЛуБ!!!!!!!! У МиНе дАж К ПЧшНиКаМ НиПаЛуЧаИцА ЗАЙтИ!!!!!!! МаРаССм ПаЛнЕйШиЙ!!!!!!! ДуРаКи вСЕ!!!!!!!!!

РаКоВ аРтЁм Не пРоХоДиТе мИМо:)

Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:44 + в цитатник
Настроение сейчас - валЯюСъЪъ В прИпадке иСтЕрИчЕсКого СмЕХа

ха-ха-ха млЙяТь Ну и ЧуДиСа тВАрЯцА в нАШЕЙ ЖИЗнИ.......Вы б нАЛи ЧеЙ дНеВ Я СчА ОбНаРуЖиЛа в БеСкРаЙнИХ пРОсТоРаХ ТыРнЭТА..............Не, Вы ДаЖ и Не ДОгАдЫвАеТЕСь........И Не пОдОзРЕВаЕтЕ......ПаРыЛАСь В ДнЕвАХ по ЯрОСлАвЛю.........ПпПпПп ВаСчЕ..........МеЧтЫ ИнОгдА СбЫвАюЦа))

З.Ы. ВоТ сПеЦОм НиФиГа пИсАТь Не бУдУ пОкА ВеЛИКИЙ и УжАснЫЙ рАкОВ ЭТО дЕло Не кОММеНтНёТ)) ЛоЦмАн, дЕлАй ДнЕвУ ТоЖ)) ЗаФлУдИм ЛИРу сВОиМ пОИсТиНе гЕнИаЛьНым КлАссОМ:D :D :D :D :D :D :D

:cow: :cow: :cow: :cow: :cow: :cow: :cow: :cow:

Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:35 + в цитатник

ПаФлУдИм ЖуВоТНЫмИ))))))))

НдЕ.........ВсЕгДа ДумАлА ЧтО в ярОсЛаВлЕ всЕ

Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:32 + в цитатник
НдЕ.........ВсЕгДа ДумАлА ЧтО в ярОсЛаВлЕ всЕ инТерЕсНыЕ лЮДи ДаВнЫм ДАвнО вЫмеРЛи..........ОдНаКо ж я ОшИбАлАсЬ..............ОтДеЛьнЫе ЭкЗеМпЛяРы ВСЁ ЕщЁ ЖиВы............

ОтКроВеНиЯ бОЛЬноЙ ИнЕтОМаНиЕй. ЧаСтЬ II

Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:03 + в цитатник
В колонках играет - ДеВоЧкА, ЖиВуЩаЯяЯЯ в СеТи...........

бАшНя РвЁцА.........гЛоТаЮ аСПиРиН.........вСЁ БрЕд..........дОзА ПРИнЯтА.........СлЕДУюЩИЙ ОТХоДнЯк- РоВнО ЧерЕЗ СуТкИ.......... ВрЕмЯ ПоШлО............

ОтКроВеНиЯ бОЛЬноЙ ИнЕтОМаНиЕй. ЧаСтЬ I

Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:56 + в цитатник
В колонках играет - ВоПлИ ВнУтРЕннЕгО ГоЛОсА
Настроение сейчас - ПрИсТуП СиНдРоМа отНяТиЯ

НиКТО НЕ ЖдАЛ.....А Я ПрИпЁрЛасЬ......хе-хе....По хОдУ ДеЛа ВсЁ НИЖеНаПиСаННоЕ оКаЗаЛоСь ВрУчНоЙ ЛАЖеЙ......НиКАКИХ ДвУх нЕДеЛь..........2-х нЕдЕЛЬ ИсКлЮЧиТеЛьНО в РеАлЕ.......иХ нЕТ.......зАдАнИе пРоВаЛеНо.......сЛоВа и КлЯтВы пУщЕнЫ на ВеТеР........ВсЕмиРнАЯ пАУтИнА ДО прЕдЕлА ОПуТаЛА мОЙ МоЗг......НаШи мОзГи........ПуСтЬ ТоТ, КтО СчИтАеТ, Что Я НЕ ПрАвА, пЕрВыМ КиНеТ В МеНЯ оПтИчЕсКОЙ МыШкОй........кАрОЧе ВсЕ Мы УмРёМ МеДлЕннОЙ СмЕрТьЮ, ПоГрУжЕннЫе в БеСкОнЕчНыЕ АНаЛы WWW и пО КоЛеНо ЗаВаЛеННыЕ пОКоЦаННыМи ДиСкАмИ бАнКАМи Из ПОД ПиВа (а кОЕ кТо Из ПоД РеДбУлА))...........вОт ТАК-То вОСчЕм.

ВсЕгДа ВаШа МаДАм НаСсОК.
ВсТрЕТиМсЯ в АдУ.
З.Ы. В МоЕЙ СмЕрТи пРоШу ВиНиТь БиЛЛа ГеЙтСа и ДжОрЖа БуШа МлАдШеГО..............КаРЕтА ПоДанА........БоЛт пОСлАН.

ПОлЬзУяСь СлУчАеМ ХоЧу пЕрЕдАтЬ прИВеТ СеСтРуХе

Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:57 + в цитатник
Настроение сейчас - кУеВаТоЕ

ПОлЬзУяСь СлУчАеМ ХоЧу пЕрЕдАтЬ прИВеТ СеСтРуХе НюТкЕ))) нЕ ОбИжАйся ЧтО Не пИШу пРО тЯ))) ПрОФт ТЫ ПоВоДоВ Не ПоДаЁшь В ОтЛиЧиЕ От НеКоТоРЫх......Не БуДеМ ПаЛьЦеМ ПоКаЗыВаТь..........*тычет пальцем в сторону евпатории*

ИтОгИ (Version So:ck)))))

Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:55 + в цитатник
В колонках играет - ЗеМа

Я ухожу, оставляя горы окурков, километры строк, миллионы придурков, литры крови, подаренной или потерянной.......Оставляю друзей, тех что наполовину живут в виртуале, забив на причины, осчастливленных мною и обиженных мною........Оставляю мечту, может кто-то захочет 3 страницы сомнений МоИм НеРоВнЫм ПоЧеРкОм=), чат и мыло, и многих, себе подобных...........
Я ухожу..........

ГоГа_бОрИс Уё в ЕвПаТоРиЮ нА 3 НеДели......БуХаТЬ

Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:51 + в цитатник
Настроение сейчас - ВзОРвАть ЕвПаТоРиЮ=)

ГоГа_бОрИс Уё в ЕвПаТоРиЮ нА 3 НеДели......БуХаТЬ и ЛаГеРнЫх ДуР ЕвПаТоРиТь..........нАХ МнЕ ТеРь НэТ........СкУчНа БуЭТ.........бЕз мОеГо СлАдКоГО ПоНчИкА ПшЛА я ПрОвЕтРюСь......пАрУ НеДеЛь.......ПаРа БоРоЦа с ИнЭт=ЗаВиСиМоСтЬЮ На ПоСлЕдНеЙ СтАдИи........КаРоЧе.......ЕвПаТоРиЯ.......ЗаМиНиРоВаНнЫЙ БоЛт ПоСлАн:D :D

БаЛтЫ рУлЯт............хЕ..................

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:11 + в цитатник
БаЛтЫ жГуТ............хЕ...................Гога_бОрИс, БоЛТ ПоСлАН)))))))))))))

хе-хе-хе не МаГу.........ИпАТЬ........КаК жЕ я

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:26 + в цитатник
В колонках играет - Gorillaz
Настроение сейчас - БаЖеСтВиННаЕ))

хе-хе-хе не МаГу.........ИпАТЬ........КаК жЕ я ЛуБлУ ЕтОт СрАнЫй ЧАТ........СвЯтОЙ ПеТяН и БоЖиНьКа МаТь ЕГО........Хе-хЕ-хЕ.........зАиППиСь..........оТрАкИ и ОтРаЧиЦы.........ГрЕшНиКоВ ПиЗдИтЬ.........ЫыыЫ.............И Эт Сё я ПрИдУмАлА............ЫыыЫ...........
Я ВсЁ иСчО ДуРА, СлАвА тЕ ГОСпАдИ)).............гОга_бОрИс, ОрДиН МнЕ, ОрДиН))))нЕмЕдЛиНнА.........А То бОжИнЬка В ЖоПу ПАКаРаЕт..........АмИнЬ)))))

вОтЬ сОбСтВеННа)))) СиДю НаСлАжДаЮсь МуЗыКоЙ......

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 16:58 + в цитатник
В колонках играет - БрАтЬя ГрИмМ
Настроение сейчас - ФиК НаЕт

вОтЬ сОбСтВеННа)))) СиДю НаСлАжДаЮсь МуЗыКоЙ..........ИсЧО я ВрУбИлАсь КаК и чО и ХдЕ ПиСаТь))) И КаДа........МмМмМ......ХлОоОпАЙ РеСнИцАмИ и ВзЛеТаЙйЙ............

хе-хе-хе:D

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 16:00 + в цитатник
хе-хе-хе:D

Результат теста "Кто ты по национальности???"

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:59 + в цитатник

"Русский(ая)"

Значит у тебя маленькая зарплаты и ты каждые выходные ходишь с друзьями в кино или частенько напиваешься так,что не доходишь до дома!


Пройти тест "Кто ты по национальности???"

ВОт ПРИпЕхАлА с ЖоППиНгА, КуПИЛа Я КУпИЛа

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:55 + в цитатник
ВОт ПРИпЕхАлА с ЖоППиНгА, КуПИЛа Я КУпИЛа КиЛОГрАмМ ТРуСоВ ЧтОп На ВсЮ ЖИСТЬ ХвАтИЛа)) Чо нАпИсАть=ТА ХаТеЛа.......А, рОКОВыЕ БрУнЕтКи в ЧёРнЫх СтРиНгАх РуЛяТ=))))

ЛуДи И ПрАвДа Чо СдЕлАтЬ ЧтОб НаПиСаЛо ЧтО В

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:13 + в цитатник
ЛуДи И ПрАвДа Чо СдЕлАтЬ ЧтОб НаПиСаЛо ЧтО В КоЛоНКаХ и кАКоЕ НаСтРоЕнИе......ИбО Я чАЙнИК и СаМА Не ДоПрУ)

иТо ХтО За

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:41 + в цитатник
иТо ХтО За БабА))?

Результат теста ""Твой рок идеал? " (для Женщин)"

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:41 + в цитатник

"Sharon den Adel (Within temtation)...Ты прекрасна!!!"

У тебя своеобразный характер поэтому не все могут с тобой поладить.
Ты умеешь постоять за себя и ты очень гордая женщина...тебе это очень пригодится в жизни!





Пройти тест ""Твой рок идеал? " (для Женщин)"


Поиск сообщений в Sokc
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь