-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sokc

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Большой_Брат_Ли_Ру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2005
Записей: 123
Комментариев: 500
Написано: 812





Я ТиПеР Ни ДуРа %)))))))))

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:15 + в цитатник
вЧиРа ХоДиЛа В ПаРиКмАХЕРсКуЮ, ЧтОбЫ МеНя ПоКрАсИлИ......ВоСчЕм Я ТеРь Не БлОнДиНкА а БрУнЕтКа)) вЕрНуЛаСЬ К НаТуРаЛьНоМу ЦвЕтУ ТаК СкАЗаТь.....ПоЛуЧиЛаСь Оч МиЛа.......ПаРиКмАхЕрШа у Мя быЛа тАкАя ПсИхНуТаЯ.....) Мы С НеЙ ПеЛи пЕсНи .......ПаПсЯтИнУ ВсЯкУю)) Не, В АсСоЦиАцИи Не ИгРаЛи)) Я В ТаКиХ ИГрАх За Ся Не отВеЧаЮ))) ВоТ zinoviu НаЕт))) :D

БаНАлЬнАя ИсТоРиЯ aka ПрОпАсТь.

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:04 + в цитатник
***
На лестничной клетке стояли двое. Он и Она. Двое людей, которые когда-то любили. Теперь они стали чужими друг другу, и между ними была глубокая пропасть.
Он машинально повторил:
-Нам не о чем больше разговаривать. Между нами всё кончено.
-Нет, не может быть.....Мы столько пережили вместе, ты помнишь? Помнишь.....? - её голос задрожал. - Может быть дело во мне? Что я сделала не так? Я всё исправлю, я поменяюсь для тебя, только скажи.... Скажи, не молчи пожалуйста......-В отчаянии шептала она.
Она ходили по краю пропасти, но он не хотел подать ей руку.
Он поморщился от досады:
- Я всё сказал. Поверь я больше не люблю тебя. Всё кончено. И....мне пора. Прощай.
Он отвернулся и, помедлив секунду, как будто что-тго всё-таки сдерживало его, начал торопливо спускаться по лестнице, как будто куда-то спешил. Она осталась на месте. Сжав губы, она неотрывно смотрела ему вслед. На её глазах заблестели слёзы, одна из них потекла по щеке, оставляя за собой чёрные ручейки туши. Вдруг она сорвалась с места и кинулась вслед за ним, теряя на ходу шлёпанцы. Он в недоумении остановился около двери подъезда. В его глазах читалась брезгливость. Она тоже остановилась и в упор посмотрела на него.... В её глазах теплился огонёк надежды. Их взгляды встретились...... "Как глупо"- подумал он. "Как же я люблю его"-подумала она. Она стояла на краю пропасти, но ему было всё равно. Она даже мешала ему. Мешала уйти. Какая-то странная усмешка скользнула по его губам.....Он в последний раз окинул её равнодушным взглядом и вышел, громко хлопнув дверью. Он ушёл из её жизни, забрав её жизнь с собой. Он столкнул её в пропасть. Она долго летела вниз, и в её глазах, полных слёз, отражался его холодный взгляд и захлопнувшаяся дверь подъезда, а потом она разбилась о скалы.

Ну И СцУкИ Же На лиРе РаБоТаюТь :fire: :fire:

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 12:24 + в цитатник
Ну И СцУкИ Же На лиРе РаБоТаюТь

ДиРьМо КАкОи........я кАк вСеГлА лИшНее КоЛеСо В

Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:56 + в цитатник
ДиРьМо КАкОи........я кАк вСеГлА лИшНее КоЛеСо В тЕлЕгЕ...... кАк ВсеГдА посТоРоННяЯ..............дИрЬмО вСё эТа..............

ФУуУуУ ПавлУхА Ну И АцТоОоЙ..............ХаЧу БыТь

Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:36 + в цитатник
ФУуУуУ ПавлУхА Ну И АцТоОоЙ..............ХаЧу БыТь МаШеЮ пОлИтОвОй....... КОтОраЯ БеШеННа, ну ПРЯм кАк Я))

Результат теста "Кто вы из Дома-2? (для девочек)"

Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:35 + в цитатник

"Наташа Павлова. Ты умная, спокойная и рассудительная девушка. У тебя всегда есть своё мнение. Не любишь идти на конфликты. Тебе нужен умный парень, который оценит все твои достоинства!"




Пройти тест "Кто вы из Дома-2? (для девочек)"

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:27 + в цитатник

ЦиРК, Цирк, ЦиРрРК!!!!!!!

Суббота, 18 Июня 2005 г. 18:50 + в цитатник
я С ЦыРКа ПРИпЕхАЛа........Чо таМа ТвАрИлОсЬ Эт ВАСчЕ НеОпИсУчЕ........ ПсЕц ЕсЛи ВсЁ рАссКаЗыВаТь эТ я ПеЧаТаТь УсРУсЬ...... КАрОч пОлНЫЙ пИНцЕт............ЭфФеКТы РаЗлИчНыЕ, ДеКоРациИ ЗаШиБеННыЕ Из ТуАлЕтНоЙ БуМаГИ)), аКтЁрЫ ВсЕ пРИкОлИсТы ТАКиЕ..... Да ИсЧо и На ХаЛяВу.........КлУтА))))))

ВчЕра ВЕЧеРоМ СмАРЕлА ТеЛЕвИЗеР, а КаНкРеТнА

Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:50 + в цитатник
ВчЕра ВЕЧеРоМ СмАРЕлА ТеЛЕвИЗеР, а КаНкРеТнА ФиЛьМу *БеЗ ЛиЦа*
ГоСпАди ЭтА ПсЕц КаКоЙ-Та.......ЭтА ВроДи И Не кОмЕДиЯ и НЕ ФаНтАсТиКа..... Но я ТАк РжАЛа ЧТО До СиХ ПоР ЧелЮСтЬ СВоДиТ.........КаРоЧ 2 ЧуВаКаМ мУсОРу и БаНдИтУ оТрЕЗаЛи МоРды НаФиК И МуСоРу ПрИЦеПиЛи МоРдАсЫ ПрЕсТуПнИкА тИПа ЧТОб Он ВнЕдРиЛСя в ПрЕсТуПнОе СоОбщЕсТвО и ВыясНиЛ ВсЯчЕсКую ХрЕнь ВаЖнУю, Но БаНдИт НаЛепиЛ На МяСО РоЖУ МЕнТА и В ИтОге ДаЛ ВсЕм ПрОсРаЦа, вОсЧеМ НаШи ПоБеДиЛи:D Ну До ТОГо МоМеНта ПкА я Не ЗаСнУлА:) Не СмАря На То ЧтО НиКоЛаС КеЙдЖ уЖаСнО МиЛыЙ ДеДа, КиНо ЯвНо нЕУдАчНоЕ.......СаМа ИдЕя ЧТО ОтОрВаТь И ПрИСоБаЧиТ РоЖу- Эт ПрОщЕ ЧеМ 2 ПаЛьЦа ОбОссАтЬ- ТаКоЙ ТуПиЗм, ЧтО ПрЯм СмЕшНо..........КаРоЧ ДиБиЛнААаА.........ГаЛиВуТт МаСт ДаЙ...........

РеАл ТрЭш))))))

Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:39 + в цитатник
СиЁ ПоЭтИчЕсКоЕ пРоИзВеДЕнИе БыЛо НаПиСаНо мнОю В нЕжНоМ ВоЗрАсТе 10 ЛеТ в СоАвТоРсТвЕ с зЕлЕнОвОй УлЬяНоЮ)) УлЬкА, РыСпЕкТ СаМи ПоНимАеТе - ТяЖёЛоЕ ДеТсТвО, МаННаЯ КаША............ кАрОчЕ, ОсОбО НеРвНыЕ гРаЖдАнЕ – пРоЧь оТ МоНиТоРоВ!!!!!

ВосЧеМ ПоЭмА)))
ДеЙсТвУюЩИе ЛиЦа: Мои ТоГдАшНиЕ оДнОкЛаХи))
***
Маронов приходит с работы
Маронов снимает боты
Маронов глядит вокруг
И издаёт дикий звук: А-А-А!!!
Его жена Ульяна
Лежит на столе с полупьяна
Рядом с ней лежит пёс-
Это тоже крутой барбос!!!
Шкаф закрыт на ключ
В окно светит солнца луч
Из подъезда воняет говном
Истошно орёт управдом.
Вовану ругаться всласть:
«Эй, куда забралась?
А шкаф почему закрыт?
Любовник там чтоли сидит?»
Ульяна ударилась в слёзы
Упали со шкафа мимозы
Затрясся любовник и вот
Упал вместе с ним и комод.
Блин что тут тогда началось!
Продрался по коже мороз
Маронов любовника бьёт
В его худосочный живот.......

Чо ИсЧо СкАзАТь.........В ДеТсТвЕ я ЧаСТо пАдАЛа С КаЧеЛи........)

17 июня 2005 г. 22:50

Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:35 + в цитатник

СёНи МаСя ПрИеЗжАл .........На МаШиНкЕ КАтаЛ Мя%)))............. ВоСчЕм Я ТаК Рада, ТаК РадА:) ЧтО аЖ ПопРиГаТь ОхОтА%))))~ ХоТя тАк Ни О ЧёМ и Не ПогОвОрилИ.......Да И ЗаЧеМ СоБсТвЕнНа.........КаЖиСя, У НеГо ТаМа, В МоСкВе, ТёЛка ЕсЬ.......МнЕ КаЭшНа Всё РаВнО УжЕ............ЗаВтРа Он СнОвА в МоСку Уё..........(((((((((((((

Я ДоВоЛьНа РеЗуЛьТаТАмИ :scull: :blev:

Пятница, 17 Июня 2005 г. 13:46 + в цитатник
Я ДоВоЛьНа РеЗуЛьТаТАмИ

Результат теста "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

Пятница, 17 Июня 2005 г. 13:42 + в цитатник

"punk rock"

Ты любишь веселиться и дебоширить! Тебе никогда не сидится на месте!


Пройти тест "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

Результат теста " Кто победит в вашем внутреннем мире: Зло или Добро?"

Пятница, 17 Июня 2005 г. 13:35 + в цитатник

"В вашем внутреннем мире преобладает зло!!"

Всю жизнь вы будети бороться с собою, чтобы помогать людям и делать добро, но в один прекрассный момент(если его можно так назвать) вас постигнит неудача или кто-нибудь сделает вам плохо, что вы этого не переживете и никогда не забудете и поэтому в вашем мире будет преоблодать зло и вы никогда не простите это ни кому - либо, ни всему миру!!!!!





Пройти тест " Кто победит в вашем внутреннем мире: Зло или Добро?"

Результат теста "Твоя душа. Сколько ей лет и кто ты в мире?"

Пятница, 17 Июня 2005 г. 13:30 + в цитатник

"Нет мира в котором ты не жил..."

Ты очень стар, пожалуй твоя душа появилась еще задолго до сотварения мира.


Пройти тест "Твоя душа. Сколько ей лет и кто ты в мире?"

ГыГы.........ЧоЙта ПоХоЖе На ДнЕвУ ПаДрЭ хАоСа....

Пятница, 17 Июня 2005 г. 13:05 + в цитатник
ГыГы.........ЧоЙта ПоХоЖе На ДнЕвУ ПаДрЭ хАоСа........Он Ей ПоД ЗаД КоЛеНоМ а ОнА ЕмУ РеБрОМ ПоД МышКу.........МдЕеЕ.................

вЧеРа ЗнАйТе ЧеМ ЗаНиМаЛаСь??? По ГлАЗаМ ВИжУ Не

Пятница, 17 Июня 2005 г. 13:04 + в цитатник
вЧеРа ЗнАйТе ЧеМ ЗаНиМаЛаСь??? По ГлАЗаМ ВИжУ Не ПоДоЗрЕвАЕтЕ.........С МаМоЙ ПиЗдИлАсЬ........Я ЕЙ ПаРу РаЗ ВъЁбНуЛа в ЧеЛуСтЬ и По пеЧеНи, ОнА МнЕ ВсЕ РуКи До КрОвИ РаСЦаРаПаЛа........ ВоСчЕМ зУбЫ и ПрИчЁсКа рАзЛеТаЛиСь Во ВсЕ СтОрОнЫ........... вОсЧем ФиГачИлИ ДрУг ДрУгА...........Да, мОжЕт я УжАсНыЙ ЧеЛоВеК.........
нО МоЯ МаТь СвИнЬя, ШлЮхА, ДуРа, ДрЯнЬ И.......и........ БоЛьШе СлОв Нет........ОдНи ЭмОцИи.........ВоЗмОжНо МеНя ОсУдЯТ но ТоТ КтО ЭтО СдЕлАеТ ПрОсТо Не ЗНаЕт МоЮ МаМан........ ПоВеРьТе ЭтО ТаКоЙ МоНсТрЯК..........

БЕСИТ БЕСИТБЕСИТБЕСИТ ВСЁЁЁЁЁ ПРИБЕСИЛА ВСЯ МОЯ

Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:37 + в цитатник
БЕСИТ БЕСИТБЕСИТБЕСИТ ВСЁЁЁЁЁ ПРИБЕСИЛА ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ ЭТО СПЛОШНАЯ ПОКАЗУХА ИГРА ФАРС Я ВЕДЬ СОВСЕМ НЕ ТАКАЯ КАКОЙ ХОЧУ КАЗАТЬСЯ Я НЕ ХОЧУУУУУ ТАК ЖИТЬ НО УЖЕ ПОЗНО ЧТОТО МЕНЯТЬ Я ХОЧУ СДОХНУТЬ Я УЖЕ БОЛЕЮ ПРИСМЕРТЬЮ ХОЧУ ЗАСНУТЬ И НЕ ПРОСНУТЬСЯ ХОЧУ ПРЫГНУТЬ С КРЫШИ ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ПЕРЕЕХАЛ ТРАМВАЙ БОЖЕ ПОМОГИ МНЕ УМЕРЕТЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО ПОКА Я ЭТОГО ХОЧУ.......

Суицид.
Жестокий мир убил мои мозги
Шестнадцать вёсен на пороге
Я задыхаюсь от обыденной тоски
Желания уйти с чужой дороги

Все мысли погрузить в ужастный страх
Что не было б меня – ничто б не изменилось
Последний вздох на высохших губах....
Не слышен сердца стук.......Оно остановилось........
:(

15-06-05 19:23

Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:38 + в цитатник
СиДю Я вОт Ббля и В КлАвУ тЫчУсСсс........затрахало уже на шифту жать.........захй всче.........настраение идеатичискае........психатрахнутае как сказала бы хабарита.....сонцы всталааа хаба хаба..................................... хачу быть дурааааййййй.......прииикона быть дуууурой...........дур катают на машинах с мигалкой и всё им прасчают..........надеюсь что я дууурррррраааа...........чуваки а чо нада сделать чтоп наверху написали чо в калонках и какое настраение а............кстати в тему сча пашла руки мыть вада гарячая сцука не льёца пашла калонку зажигать опалила волосняк и брови писец я терь как дуууууурааааа (урааааа).........придётца налысо сбривац..........ну и чо зато буду очаровательной..........у миня красивая форма черепаааааа.............мне все об этом говоряяяяятт........идёт па улицы челлл и сразу девушка у вас офигительная форма черепа заипали ужээ приставать носками брата не откидаишся я сама давно наю что у мя формы офигителные.......... батя с бабкоооооооой сериал сморят какой=та клон чтоли.......туписсм палнейший.........я один раз посмарела впечатлений никаких но ржала долга йопертый тятр какие жи они в Бразилии все тупыи...........как карашо чдо я не бразильяниц.............я русский дуууррра........... маман 3й день тусуеца вне дома, наверн с шошей мудакомм зажигаеть хоть бы позвонила лахудра ёп............скучня а чо делать нехрена хачу дома тырнет...........хачу и всё........... батя сфолач куй парвёт но нэта не дассссссст.......... сфффоооолааааччччуууугггаааа...............о вспомниш мать дык сразу пазвонит.........вот сказочная женчина............грит пастирай доча пододеяльник..............нашлааааааа дурака...........п.н.х..................а чо такои пададияльник

ДоЖиЛИ вЛиИин...........МНе УжЕ МеСтО В

Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:06 + в цитатник
ДоЖиЛИ вЛиИин...........МНе УжЕ МеСтО В ОбЩеСтВеННоМ ТрАнСпОрТе уСтУпАюТь......... КшМАр, НеУжЕЛи я ТаКаЯ СтАРаЯ............мНе ОсТаЁтСа ТоКа ЖдАтЬ ПеНсиИ, СмАрЕтЬ БрАзИлЬсКиЕ СеРиАлЫ и ВяЗаТь СвИтЕрА ВнУкАм............ ЧиПец...........ЖиСть КоНчИнАаааАааааа.............


Поиск сообщений в Sokc
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь