-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хаккай

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Джесс_Хольм ЦК_УХУ


1/5 души.

Вторник, 13 Июня 2006 г. 18:18 + в цитатник
Знаешь, наверное, я стал наркоманом.

Меня колотит, если ты не пишешь. Меня трясёт, если ты меня ругаешь. Я не могу дождаться, когда ты приедешь.

Ты единственная имела наглость ворваться в мою жизнь, когда тебе этого захотелось. Только один человек пережил собственную наглость подобного рода - акушер вытащивший меня из утробы матери. Знаешь я очень долго не хотел оттуда вылезать. Неделю ей кололи всё, что усиливает схватки, но я держался до последнего. Наверное, у неё внутри остались кровавые полосы, когда меня наконец извлекли на свет.

Ты единственная, кому я поклялся никогда не врать. Для чего? Просто чтобы иметь право называться твоим другом. И я не разу не пожалел об этом. Я столько получил взамен на распахнутые двери в своей душе.

В моей жизни слишком мало людей, которым хочется дарить свою нежность. Родители, сестра, лучший друг... Ты. Хватило пальцев на одной руке. Так что гордись, ты завоевала место в моем сердце. 1/5 всех красок.


Процитировано 1 раз

Souma_kun   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 21:55 (ссылка)
*посидел перед экраном, улыбнулся наглости названной персоны* Почему-то я уверен, что она будет ценить и беречь твой подарок до конца своей жизни. и гордиться, выпячивая грудь, что она - целая 1\5.
Ответить С цитатой В цитатник
Хаккай   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 22:23 (ссылка)
Я рад) Настолько, что не могу подобрать слов.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку