-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SoHm

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2005
Записей: 52
Комментариев: 132
Написано: 286


Я вчера смотрел как ласточки носились в небе между

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксандра   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:17 (ссылка)
Точно!! Красота ВСЕГДА окружает нас!! А птицы... ощущение свободного полёта... ммм.... понимаю я тебя ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Спроси_себя   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 02:43 (ссылка)
романтик?...
Ответить С цитатой В цитатник
SoHm   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:41 (ссылка)
Спроси_себя, Наверное, потому что курю на балконе... :) Не люблю запаха сигаретного дыма дома...
Ответить С цитатой В цитатник
Спроси_себя   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 20:20 (ссылка)
SoHm, я вообще запах этот не люблю, но курю...парадокс.... какой этаж хоть?) мне вот не высоко....я на балконе третьего этажа курю...)
Ответить С цитатой В цитатник
ViC-ToRy   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 21:50 (ссылка)
да, часто мы так увлечены собой, что не замечаем ничего вокруг
Ответить С цитатой В цитатник
SoHm   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 09:39 (ссылка)
Я на 6. Надо бы бросить! Такая гадость...

Пошел курить.
Ответить С цитатой В цитатник
Зяц   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 18:16 (ссылка)
красота везде.
был такой фильм. парень девушке минут пять показывал запись на камере. парень снимал в течение пяти минут полёт целофаного пакета.
не смотрел?
Ответить С цитатой В цитатник
SoHm   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:22 (ссылка)
Зяц, :) Видел. Но меня больше смешит попытка наших ученных обьяснять нам, что у животных, кроме как инстинктов, больше ничего нет. Если орел парит, то значит он выискивает пищу, если львята играют, то они отрабатывают приёмы охоты. Если ласточки летают, значит насекомых в том месте очень много или они в каком нибудь брачном танце. ))))На самом деле, ласточки просто летают в кайф... И мне нравиться наблюдать за ними!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
Зяц   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 20:35 (ссылка)
SoHm, Здорово. А названия фильма часом не помнишь, а то из головы вылетело.
А учёные, ничего они не понимают.
Они не умеют мечтать.
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 07:34 (ссылка)
Ты прав, красота вокруг нас.... Хорошего тебе настроения..
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Маг   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:28 (ссылка)
Зяц, красота по-американски. Хороший фильм. Мне офигенно понравился...
SoHm, прочитай Ричарда Баха Чайка джонатан Ливингстон. Тебе понравится. Удивительная книга!
Ответить С цитатой В цитатник
Зяц   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:29 (ссылка)
Юный_Маг, читать и наблюдать совершенно разные вещи...
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Маг   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:31 (ссылка)
Зяц, в смысле??? А ты о Чайке. Да, но, ведь все равно хорошая книга.
Ответить С цитатой В цитатник
Зяц   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:33 (ссылка)
Книга хорошая, не спорю.
Но лучше наблюдать своими глазами, согласись.
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Маг   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:41 (ссылка)
Ага. Когда рядом есть кто-то еще, кого ты очень любишь... Да и в одиночестве тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
SoHm   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 10:06 (ссылка)
Я её уже читал! ))))

Мне понравилось! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Маг   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:35 (ссылка)
Вот-вот! Офигенная книга! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку