Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 10:18
+ в цитатник
всем привет севодня я проснулся в 10
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sohik/post16517314/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sohik/post16517314/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 12:02
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sohik/post16485067/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sohik/post16485067/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Июня 2006 г. 13:23
+ в цитатник
сегодни я проснулся в 10 утра
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sohik/post16480987/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sohik/post16480987/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Июня 2006 г. 10:59
+ в цитатник
В колонках играет - шаман кинг Настроение сейчас - класное 0877 это запись для стильных девчонок и класных ребят (это про меня)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sohik/post15793781/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sohik/post15793781/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:49
+ в цитатник
В колонках играет - нечево Настроение сейчас - хренова щяс болтаю по аси с cherrity
што скажити
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sohik/post15793778/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sohik/post15793778/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:49
+ в цитатник
В колонках играет - нечево Настроение сейчас - хренова щяс болтаю по аси с cherrity
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sohik/post15792833/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sohik/post15792833/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:26
+ в цитатник
В колонках играет - не чево Настроение сейчас - уныло щяс буду играть в контр страйк
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sohik/post15786108/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sohik/post15786108/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:33
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sohik/post15785682/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sohik/post15785682/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:27
+ в цитатник
Взгляни вокруг
Оглянись назад
Духи с тобою
Связаться хотят
Мир не таков
Каким кажеться он
Чудесами каждый окружон
Все вокруг подласно глазам
Сделать свой выбор должен ты сам
Встреть свою судьбу!
Чтоб быть шаманом королем
Всех шаманов королем
Если дух твой силен
Быть шаманов королем
Я верю в мир
Я верю в судьбу
Врагам не сдамся
Продолжу борьбу
Я должен победить
Чтоб быть шаманом королем
Зажги в своём сердце яркий огонь,
Круши врагов, но дружбу не тронь,
Если ты хочешь свой страх превозмочь,
Духи готовы в этом помочь.
Если ты хочешь планету спасти,
С духом-хранителем рядом идти-
Встреть свою судьбу-
Быть шаманом-королём,
Всех шаманов королём,
Если дух твой силён....
быть Шаманом-королём.
Злые силы воспрянут из сна
На Земле начнётся шаманов война-
Я должен победить-
Быть шаманом-королём,
Всех шаманов королём,
Если дух твой силён...
быть Шаманом-королём HAO ASAKURA
ну как пищите
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sohik/post15781546/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sohik/post15781546/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Мая 2006 г. 08:16
+ в цитатник
привет я вова
писать кто хочет абщаца просто так непесать
взгляни вокруг
оглянись назад
люди с тобой общаца
хотят