Четверг, 26 Ноября 2009 г. 21:36
+ в цитатник
Работаю...
Продажником...
Я типа молодец...
Странно как может быстро все рушиться... поразительно...
Я пришла на работу 31 августа... О Боже! Как здорово там было! Нравилось абсолютно все! Там была отличная кухня с большим овальным дубовым столом, микроволновка, в которой можно было приготовить любое блюдо! Еще уютный кабинет, спокойствие в работе... Все напрягались по работе, однако не настолько, чтобы истерить... Потом мы переехали в новый офис... Все как-будто перевернулось с ног на голову... Устала... Надоело...
Метки:
работа
Понравилось: 4 пользователям
-
4
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-