вот и зима настала, встретила я ее очень весело, в отличие от предыдущих лет. В ночном, заснеженном Коломенском. как там красиво, когда никого нет! есть такие места, красоту которых можно оценить исключительно в отсутствии ненавистной толпы!
а еще лучше в отсутствии народа - беситься! вот уж в доволь набесились! нетронутую снежную целину взрыхлили как стадо кротов! теперь утром сторожа , увидев на снегу причудливые "узоры" внушительных масштабов, решат, что это подобие "таинственных знаков на полях" и вызовут уфологов! ха!
а реставрируемый храм, обвешаный зеленой сеткой - похож на тут летающую хрень из "5 элемента", на которой прилетели "хороши" монстры!
а Мокко-глинтвейн - очень вкусная весчь! всем советую! (за рецептом обращаться ко мне).
а стоять на снежном насте и не проваливаться - очень тяжело, хочу я вам сказать! повторить фокус Иисуса на замерзшей воде и пройти по снегу, не утонув в нем, у нас так и не получилось, но было весело! особенно, наверное, тому, кто мог наблюдать за этой картиной: два Гаврика с диким азартом отчаянно пытаются пройти по снежной кромке - Коперфилды, блин!
а про снежные "столики" я вообще молчу!!!!!
а еще...еще надо будет повторить бешения, я после переизбытка кислорода спала, как ребенок, что давненько уже не делала!
ну и еще...здравствуй зима, надеюсь ты окажешься более веселой, чем в прошлом году! заходи, присаживайся, но не наглей!