-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SoftSoul

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2004
Записей: 746
Комментариев: 3031
Написано: 3715


парадокс?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SoftSoul   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 16:37 (ссылка)
мне вчера Карина сказал офигенную вещь - толи из какого-то интервью с психологом, толи из книги, толи еще откуда! по поводу того, что мужики стали инфантильными! там тетка, которая зарабатывает бесстыдно много денег, ходит в джинсах, вся такая «гипер эмансипе» и самостоятельность, жалуется на то, что нет в наше время нормальных мужиков! На что ей психологи отвечает: " А что вы хотите??? мужика в юбке достойна только баба с членом!"

воооооот, Оля!!!! мы мужики в юбке - мы работаем, готовим, убираем, растим детей - всё на нас! а у них от мужика только и остался что член! бабы с членом!
Ответить С цитатой В цитатник
BernFree   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 16:47 (ссылка)
мож изначально не верно то понимаение какое нам вкладывается - "каким должен быть мужчина" ...
ну вот когда он таким реально был? у меня складывается впечатление, что и у мам, и у бабушек наших он таковым и не был, это просто миф переходящий от поколения к поколению. и мы ждем и хотим того, что никогда не было, а может и не возможно

мож они и должны бытть такими некчемными и другими быть не способны

мож их надо просто разводить, как овец для шерсти, коров для молока и мячса, а мужиков для чего то еще)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку