Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:58
+ в цитатник
я нашел человека, с которым можно просто говорить
я думаю, что сказать, но мне безумно приятно
я рад
я продолжаю мечтать
мечтать о людях, с которыми мне хочется быть ближе, о людях, от которых я жду большего, хотя на данный момент просто звонка...
я надеюсь, надеюсь на лучшее
зная, что исход, как обычно, будет печальным
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-