Шоппинг |
Ну что, ребятули, уже решили что я умерла?Ничего подобного!Сегодня, 4-го января, когда вы уже спустили хренову тучу денег на новогодние и рождественские подарки, мы с Вами поговорим о шоппинге.Некоторые недалёкие люди думаю, что шоппинг - это процесс покупки необходимой вещи. НЕВЕЖДЫ!О шоппинге должно думать как о тантрическом жертвоприношении как минимум.Священнодейство, не побоюсь этого пошлого слова.
Ну что, слюнки уже потекли?Воспоминания застили глазки?
На самом деле, подборка сия имеет сугубо прикладное значение: уже практически на носу ежегодный шоп-дэй, посвящённый дню моего рождения, и я заряжаюсь правильным настроением. Настроение необходимо для шоппинга, это так же ясно, как дважды два. без настроения можно покупать, по-моему, только боеприпасы и консервы, ей-богу. Шоппинг же в прямом смысле этого слова, как и любое сакральное занятие, требует подготовки. Будучи человеком доброжелательным и толерантным, я напишу Вам пункты подготовки к Шоппингу:
Пункт первый, энергетический: выспаться и поесть (шоппинг отнимает много сил);
Пункт второй, инвентаризационный: убраться в шкафу (вспомнить все те шмотки и обувь.которая у вас есть - во избежание повторений);
Пункт третий, эстетический: одеть красивое бельё (помним о зеркалах в примерочной!);
Пункт четвёртый, компанейский: взять с собой спутника или спутницу (которые безоговорочно Вас любят, однако аккуратно скажут, если что не так, но, в то же время, не позволят вам взять "вон ту серенькую кофточку", коих у вас и так, аки звёзд на небесах; эти великолепные люди также нужны, чтобы помочь Вам тащить все эти пакеты);
Пункт пятый - утопический: понять, что именно вы хотите купить. Понятно, что вы в любом случае хотите купить что-нибудь очень красивое, чтобы ах. Но всегда полезно помнить вы хотите ах-юбку, ах-платье или вообще ах-заколочку для волос.
Прочитав всё это словесное безумие, смотрим все эти знаковые шоп-картинки, ощущаем в руках гладкие шнурки дорогих пакетов, шуршание мягчайшей бумаги. в которую заворачивают бельё и запах новых туфель. Смотрим.














не знаю, какова Ваша реакция, но я взяла кошелёк в ручки и с низкого старта;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |