майские |
Боже мой, как же круто отвлечься от работы, проблем и вырвыться из города! мне очень повезло, т.к. на 9-ое мая было 5 (!) выходных. и я успела съездить на рыбалку на Вуоксу. ехали долго, не знали точной дороги, но это стоило того. мы шашлыков нажарили, лодку на прокат брали. а ночевали ребята в машинах, я - в палатке. река всё-таки необыкновенная0 каждый раз восхищает. на острова плавали, видели чайкино гнездо с яйцом на каменном острове. а на обратном пути завязли в заболоченной лесной дороге. поездка очень порадовала, один позитив! зарядилась надолго. рекомендую...
Настроение сейчас - суппер!






| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |